Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
09.07.15 - 19.07.15

Советую

Всем привет.Вот и пролетел мой отдых,действительно пролетел,так как все было отлично,на одном дыхании.Путевку покупала через Пегас.Встреча в аэропорту,комфортабельный автобус,образованный гид.Ставлю 5.В отель приехала рано в 8:30, заполнила карточку получила браслет и прошла на завтрак. На завтраке чего только нет,сыры,маслины,зелень,выпечка,йогурты,сухие завтраки,молочная каша даже есть. Прошлась по зеленой территории,вернулась на ресепшин,номера пока нет.Решила не тратить время и пошла в СПА.Помыли))) меня хорошо,хороший массаж.Уже ближе к часу еще раз подошла спросить о номере и вот он готов.Девушка с отдела по работе с клиентами дала полную информацию об отеле и услугах и ребята провели меня в номер.Номер на втором этаже 211.Номер светлый,чистый все работало.В номере и по всей территории есть бесплатный интернет.Вид из номера не совсем,но я не в номере приехала сидеть.В Ма Биче анимации практически нет,тишина и спокойствие,но если кому скучно могут сходить на соседню территорию, вот там веселья полным полно.Вечером в нашем отеле несколько раз в неделю была живая музыка,мне понравилось.Список напитков и импортных в том числе в барах приличный.Уборка номера меня полностью устраивала.В целом меня отдых полностью устроил,я осталась довольна.

территория номерной фонд персонал
Добавлено 31.08.15 13:35 (1 261 символов в тексте)

16:55 01.09.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие цены в СПА?

14:36 05.10.15

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встрече вновь!

С уважением,

Екатерина Устинских / Guest Relations Supervisor