Регистрация: 03.08.13

Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Нужно верить отзывам) Отдыхали с дочерью в отеле в августе...

Нужно верить отзывам)

Отдыхали с дочерью в отеле в августе 2015 года. Почитав отзывы, решили, что люди все разные ...кому то нравится...кому то нет ( сами писали положительные отзывы о других отелях, хотя кто-то в то же самое время был недоволен отдыхом в этом же месте). Но мы подумали, что мы не капризные, главное море, солнце и т.д.

Приехали около 21 часа. Нас сразу отправили на ужин. ЭТО был ШОК. Потом мы, конечно, приспособились, что можно кушать, а что нет. Курица за неделю была дважды порционно и несколько раз с овощами, рыба один раз, реально какие-то непонятные котлетки, колбаса невкусная...из фруктов один раз за неделю грейпфрут, два раза дыня и арбуз вечером, выпечка однообразная. Нам понравились супы-пюре, с сухариками вполне съедобно. Вино ужасное, пиво - это просто вода, вкусные газировки и очень вкусный кофе. Это про питание)

После ужина разместили быстро, ничего не платили, кроме чаевых носильщику. Номер был хороший. Чистенько, Всё работало. Уборка каждый день. НО...бельё не меняют, полотенца тоже. Воды горячей нет. В последние два дня была немного потеплее. Но мы взрослые, нам нормально. А вот если у Вас детки...думаю для них это не очень хорошо.

Ещё один неприятный момент - пляжные полотенца. Придите к часу... придите к двум,,,не знаю получитите ли...привозят 10 штук на 500 человек... в итоге в три часа дня получили. До пляжа идти минут 10-15, автобус не ждали никогда. Но если честно, утомляют эти походы и очень много времени уходит по 2 раза в день туда-сюда ходить). Всё бы ничего, но пляж реально ужасный - грязно, бара нет - только тёплая вода. Шезлонгов вроде всем хватало.

Море - ПРЕКРАСНОЕ! Но, как писали до меня люди, отель к этому отношения не имеет.

Понравился парень аниматор. Молодец!

В столовой ребята официанты трудятся как пчёлки )

Если куда-нибудь поедете, то лучше обратиться к Васипу, у него агенство через дом от отеля( в сторону моря). Те же экскурсии что и туропреатор, но в два раза дешевле.

Уезжали рано утром и нам выдали с собой в дорогу "Бутер"))) Половинка батона разрезанная вдоль, с парой кусочков колбасы и помидоркой и всё это замотано ( по другому не скажешь) в целофан. Из других отелей люди в автобус садились у них культурно всё...в контейнерах, аккуратненько...а у нас сервис жесткий)) никому не интересно у кого чего включено )))

В Кемере познакомились с туристами из Питера, они отдыхали в пятёрке, всем были довольны. У них день отдыха на двоих получался 13 тыс. руб, у нас 10,5 тыс. руб. Учитывая,что пришлось тратиться на фрукты, мороженное, вино... лучше взять путёвку дороже.

Хотя сейчас пишу....у нас холодно...и так хочется к морю))

Добавлено 31.08.15 14:03 (2 656 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)