Регистрация: 31.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отдохнула!!!

С первого момента, как только прибыла в отель, стало понятно: я отдохну! И не ошиблась. Особенно было хорошо в первые дни, когда в отеле было совсем немного гостей. В бассейне, порой, мы были совсем одни. Сауна-свободна, спортзал-свободен,в столовой на завтраке - свободно. Красота. Потом людей прибавилось, но...отдыхать же всем хочется.

Будучи на отдыхе в голове носила "наброски" отзыва, думала: "И об этом надо написать,и об этом". Но, боюсь, утомлю вас! Поэтому обо всем по-маленьку.

В окно видно море. Это о многом говорит. Под балконом бассейн (один из трёх). Сам номер уютный, чистый. Некоторые пишут, что пыль на картине, на телевизоре, на сейфе. Как будто вы Лена Летучая с телеканала "Пятница", приехали с ревизией. Или жить останетесь здесь навсегда. Будьте проще! В целом ведь все хорошо!? Шторы не совсем чистые? Можете их даже не трогать руками, есть висячие палочки для закрывая и раскрывания окон от штор.

Очень понравилась планировка отеля. Обошла его весь, все корпуса. Виды из окон хорошие. Это мнение многих отдыхающих, с кем доводилось общаться.

В номере есть чайник, холодильник, сейф. Фена нет (а не помешал бы!)

Большой плюс, что вечером часов в 9-10 уже везде тихо, никто не мешает спать. Все приехали с одной целью: отдохнуть.

Персонал

К завершению первого дня я почувствовала легкую боль в мышцах челюстей. Улыыыбааалааась всем! В ответ на улыбки! Даже всегда хмурая работница ресепшена Алекс (между собой мы все её называли Саша) только на вид хмурая, в остальном отзывчивая. Все вопросы и недоразумения были решены с её помощью. Все работники отеля добросовестные.

Еда

Голодными остаться сложно! При отеле несколько кафе. Рядом, хоть налево, хоть направо огромный выбор возможностей поесть.

До обеда мы наедались в отеле на завтраках. Выбор разнообразный на любой вкус. Моя подружка на 5 сутки начала подвывать, что надоело однообразие. Я ей напомнила, что дома она на завтрак из года в год ест либо кашу, либо кусок хлеба с маслом и колбасой (ну или с сыром, иногда яйцо.) А здесь: два таза разного йогурта, мюсли, фрукты, салаты (4-5 разных), ветчина 2 видов, сыр, маслины, оливки, несколько видов соусов на разный вкус, огурцы соленые, свежие, помидоры, омлеты (готовят при вас), яйцо варенное, жаренное, рис разный, лапша разная, овощи тушенные, жаренные, рыба, фасоль тушенная вкуснючая. Ой, всего не перечислишь!!! Много и вкусно!

Ну на улице всего много. Я иногда обходилась даже блинчиком (60 бат) и молоком (в 7/11 оно стоит 26 бат). Фруктами тоже наедались.

Массаж

Тот салон, что при отеле не рекомендую!!!!!!!!!!!!!! Цены везде одинаковые, поэтому в один из вечеров пошла туда, что ближе. И ..О УЖАС!!!! женщина с распущенными болтающимися волосами с грубыми руками и явно мужским голосом что-то делалО на моём теле отдаленно похожее на традиционный тайский массаж. Было желание встать и уйти, но, видно, воспитание мне не позволило. Но больше я туда ни ногой! И вам не советую. Рядом много хороших чистых салонов. (Могу сориентировать, спрашивайте).

Про погоду и волны говорить не буду. Намеренно выбрала сезон дождей, когда мало народа и нет удушающей жары.

Волны? Да! Офигенные! Страшнее волн подводное течение, с которым бороться бесполезно. Поэтому купались мы на Кате. По 2-3 часа не выходили из воды. Благодать!

Идти до пляжа Ката 4 км. Туда-обратно 8 км, плюс по Карону нагуливали км по 5 в день. Зато ни одного лишнего кг. не набрали. Движение-жизнь!!!!

До Ката можно легко добраться на так называемом синем автобусе за 35 бат.

Ой, писала бы и писала про этот рай. Боюсь утомить вас. Есть вопросы, спрашивайте! с радостью поделюсь своими впечатлениями и приобретенным опытом.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 31.08.15 14:19 (3 913 символов в тексте)

17:06 03.09.15

Добрый день ,Татьяна!А что есть рядом с отелем????есть куда выйти вечером???

09:55 09.09.15

Татьяна, добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления. Мы сожалеем, что вы не нашли фен в номере, так как фен есть в каждом номере. Также наши девочки на ресепшн всегда рады помочь гостям.
Также мы были бы признательны, если бы вы также оставили свой комментарий на страничке нашего отеля в Tripadviser, перейдя по ссылке http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g1215780-d2039310-Reviews-Baumancasa_Karon_Beach_Resort-Karon_Phuket_Town_Phuket.html
Мы желаем вам новых интересных путешествий, только положительных впечатлений, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa