Регистрация: 05.02.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень приятное место

Уютное место.

1.Местоположение и территория. Отель расположен на горе, скажем так в лесочке. На самом деле лесочек это парк-ботанический сад. Все деревья подписаны и чистота неимоверная. От моря далековато но ходит автобус к морю около 9.00 и 15.00, а обратно 13 и 18. небольшой автобус делает по три рейса в каждом направлении с интервалом 15 минут. так что проблем с доставкой нет. На территории детская площадка, открытый бассейн, спорт зал и открытая танцевальная площадка с баром. Вообще отель далеко от центра, зато как выяснилось рядом с отелем (сразу и не узнаешь) два оптовых магазина шоколад/чай/кофе/алкоголь. Если пойти вверх по серпантину и сразу за Партизанская 62а свернуть то спуститесь к Магниту.

2. Питание. Заказное меню. Очень вкусное и разнообразное.

3. Анимация. Взрослая днем возле бассейна. Детская вечером. Есть игровая комната но она как-то не впечатлила. И наконец вечерняя дискотека это отдельная тема. Я сперва думал кто там воет в караоке не попадая в ноты с 22 до 23. Оказалось это живой звук, ходит чувак, поет песни и сам хлопает в ладоши типа заводит зал, но зал пустой. Самое обидное что я взял окна на юг с видом на море за доплату и мне за мои же деньги мешали отдыхать. Поэтому берите номер лучше на север так дешевле, прохладней и спокойней.

4. Сервис. Горничные ходят не смотря вам в глаза и отпрыгивают с вашего пути, а если попросить что-нибудь(бумагу туалетную или иголку с ниткой) побежит и принесет. Убираются нормально. Приходишь на пляж показываешь карточку и тебе ставят лежак куда попросишь + зонтик. А еще по карточке на пляже тебя пускают в туалет бесплатно (Для Лазаревского это вообще шик). Бассейн с чистой водой и лежаками. Места хватает всем и на пляже и возле бассейна

5. Номер. Достаточно просторный. На четыре человек лучше брать однокомнатный, а на двоих двухкомнатный (комнаты трамвайчиком без двери и получается четверым ну ни как не разместится, да и троим неудобно будет). В номере холодильник, кондиционер, телевизор. У меня телевизор был лупой 14", пошел спросил почему за такие деньги так мало, мне сразу принесли новый еще в коробке 32", один день был дождь дак мы вставили флешку и давай смотреть. Корпусная мебель нормальная, кровати (2шт) нормальные, диван(дополнительное место) продавленный и развалившийся, раскладушку поменяли на нормальную с ортопедическим основанием. Подушки синтепоновые, просто безобразные - спать на них невозможно. Санузел с душем приемлемо - все работало. Кондиционер не всегда сплит (на южную сплит, на северной попадаются оконные). Получается номер не очень.

И так, отель я рекомендую, особенно в конце лета. По цене он как тройка в Турции, но по некоторым моментам, особенно по климату в августе, будет лучше. Видно как люди стараются произвести хорошее впечатление. Но нужно учитывать что цена не включает проезд. Например с проездом на плацкарте цена ближе к турецкой четверке с полным пакетом и перелетом.

Из недостатков надо отметь спальные принадлежности. За такие деньги диван должен быть удобной (приходилось подкладывать одеяло чтобы выровнять поверхность) и подушка мягкой (а не только для сидячего сна). Это честно уже претензия. Правда надо отметить что основные места вполне удовлетворительны. И второе при таком сервисе и попытках соответствовать уровню выше *** зачем проводить дискотеку силами мягко говоря странных людей под балконами топовых номеров. Если вы рано ложитесь спать и не собираетесь ходить в клубы (их много на побережье) берите лучше северную сторону с видом на гору.

сервис. питание. очень неплохой отель
подушки и доп места. вечерняя дискотека ее нет просто мешают спать
Добавлено 31.08.15 14:45 (3 516 символов в тексте)

16:18 10.12.15

Подскажите, пожалуйста, какую категорию номера Вы брали, стандарт или ПК?

Все отзывы Александр (6)