Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Sol Y Mar Mirabel Club (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2009
07.10.09 - 17.10.09

Прекрасно отдохнули

Дело быдо давно. Воспоминания только положительные.

Размещение: нам дали два номера семейных. Почти рядом. Номера тогда были не новые, но чистые и без изъянов в принципе. до номера прокатили на электромобилях.

Территория : наш блок располагался рядом с рестораном от 4* и бассейном. Почти рядом с ресепшн. До моря пешком через всю территорию(крассиво и ухожено было) мимо спа и спортзала, водных горок и площадки мини футбола и мимо бассейнов. Вся жизнь кипит у последнего бассейна рядом с морем. AI позволял не заботится о местонахождени до обеда или ужина.

Развлечения : мы пробовали все- пилатес,аквааэробику,минифутбол,волейбол, спа,участвовали в вечерних конкурсах и ходили на представления в амфитеатр (крытый и интересно организован). Платно брали скутеры и ездили на территорию закрытого отеля на песочный пляж расположенный в бухточке с кораловым рифом посредине. Очень красиво и никого нет. Водные горки тоже испробовали, но больше для детей. Дискотека при отеле не впечатлила и мы рванули в курортный центр.

Питание: было отличным. Но мои спутники в баре у моря выпили кофе с молоком и было небольшое расстройство желудка. Уголь активир поправил ситуацию. Меню разнообразно. Был детский уголок. Коктели хорошие только на ресепшн в баре были. Остальные напитки как и везде при AI.

Брали обзорную экскурсию с посещением заповедника и погружением у рифов и поездку на квадрациклах по пустыне.

Египет это страна красивого моря, пьянящего аромата кальяна,каркаде и знойной пустыни. Такая ассоциация у меня с Египтом.

Кстати кальян и каркаде самые лучшие при отеле. На экскурсиях и в центре разбавляли все.

Добавлено 31.08.15 15:02 (1 624 символов в тексте)

11:54 01.09.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.

Все отзывы Zul_kin (8)