Регистрация: 31.08.15

Отзыв об отеле Goddess of Bodrum Isis Hotel (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2014
01.09.14 - 07.09.14

Всё-таки не 5 с плюсом, но неплохо

Отдыхали в этом отеле с подругой в начале сентября 2014.

Очень долго выбирали отель т.к. хотели жить ближе к центру, а 5* в этом районе не так много.

Встречающая компания была tez tour. Всё сделали как надо, без претензий.

Сразу скажу, если вы отдыхали только на побережье Анталии и привыкли к отелям с большой территорией, в котором большинство отдыхающих русские - то вам не сюда.

Заселили нас в номер на самом краю отеля с видом на забор. Добираться до него от ресторана/моря/бассейна приходилось в небольшую гору . Конечно, можно было и поменять номер, но нас дорога не смущала, как и вид из номера.

Сам номер очень чистый, мебель новая. Никаких проблем не возникало ни с кондиционером, ни с сантехникой. Убирали его регулярно каждый день. Полотенца меняли также.

Территория отеля не большая, это на мой взгляд главным минус.

Кормили тоже хорошо, было много выбора и овощей и мяса. Очереди за едой никогда не было. Один бар работает 24 часа. Около них есть матрасы с мини столиком посередине, на которых вечером разваливаются люди. Всё бы ничего, но матрасы в некоторых местах уже прожжённые сигаретами, где то пятна от выпивки. При нас обивку меняли 1 раз, но всё равно очень быстро пачкается.

Территория пляжа большая. Пляж - песчано галечный, также можно было войти в воду с пирса. У него кстати крутятся рыбки) Мы постоянно подкармливали их булкой от хот дога, который выдавали на обед на пляже.

Отдыхающие в отеле разные - турки, англичане, голландцы, русские и американцы. Русских насчитали немного - всего 5 -6 семей.

Никто из персонала русского языка не знает, так что если кто не знает английского, лучше решать вопросы с гидом. Анимация также только на английском, правда среди них есть русскоговорящие - девушка из Грузии и мальчик с России.

Лучшее в отеле - его расположение. Чтобы выйти на дорогу нужно подняться в гору ( днём у выхода стоит машинка. Если вам трудно забираться сотрудник отеля вас довезет бесплатно) Там уже на дороге можно сесть на автобус ( 2 лиры на человека ) и поехать в центр Гюмбета - на улицу баров и ресторанов (около 5 минут). Также можно дойти пешком по дороге направо ( около 10-15 минут)

Заплатили мы за него 65 на двоих на неделю. Из-за курса доллара цена на него с теми же параметрами почти в два раза больше. Конечно, отель неплохой, но этих денег не стоит.

Юлия оценила сервисы

новая мебель разнообразие еды пляж расположение отеля
мебель у бара небольшая территория
Добавлено 31.08.15 15:04 (2 321 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)