Регистрация: 31.08.15
мае 2015
15.05.15 - 24.05.15

Хороший отель, замечательный отдых с небольшим минусом..

В отель попали случайно и не пожалели нисколько (по приезду в забронированном нами отеле не оказалось мест). Кстати, в Турции были 3 раз и все три раза попадали под овербукинг - это редкое везение)) Единственный минус - это туроператор Анекс....тут отдельная история....впечатления неприятные. ПРО ОТЕЛЬ: большая, ухоженная, зеленая территория. ОЧЕНЬ ЧИСТО, что не может не радовать! Номер у нас был стандарт с видом на бессейн "релакс" - всегда очень комфортно и тихо. В номере чисто, минибар пополняли ежедневно. Пляж хороший, чистый, вход в море комфортный, но само море довольно грязное....особенно к вечеру выплывает весь мусор. Прогулялись - сравнили пляж с соседним отелем "Кремлин Палас" - наш пляж оказался самым комфортным. Отдельно хочется отметить вечерние шоу - выступали различные танцевальные коллективы, цирк, акробаты - все выступления на высоком уровне! Смотреть очень интересно. А вот шоу-тайм организованный силами сотрудников отеля (местных аниматоров) -оставляет желать много лучшего, как впрочем в любом другом отеле. Дневная анимация стандартная: игры у бассейна, танцы живота, йога и тому подобное. Не понравилось в ночном клубе....музыка просто ФУ)) под такое двигаться можно, только что-то приняв....сильнодействующее)) После вечернего шоу обычно происходит что-то у бассейна - живая музыка, танцы.....по поводу живой музыки......хотелось бы, чтобы те, кто приглашен петь - все-таки пели, а не гнусавили и не задыхались в микрофон, путая слова в самых известных песнях)) Питание разнообразное и все очень вкусно - на любой вкус. Думаю, что понравится даже капризным туристам. Тем, кому интересен ассортимент бара -будет, чему порадоваться) Коктейли вкусные, разнообразные, алкоголь хорошего качества, хоть и местного производства. Но есть и МИНУСЫ в обслуживании (особенно касается баров) - туристов из Европы обслуживают в первую очередь, с бОльшим удовольствием и улыбкой на лице..... если вы из России - чувствуете себя человеком второго сорта.... И тут не работает вежливое обращение и ваше отношение к персоналу....Европейские туристы -в абсолютном приоритете.... обидно. В целом отель очень рекомендую особенно тем, кто ценит комфорт, чистоту и любит вкусно поесть)

Анимация

Вход в главный ресторан

Развлечения и спорт

Анастасия оценила сервисы

большая территория чистота красота комфорт вкусное и разнообразное питание чистый пляж
слабая команда аниматоров плохое отношение к русским туристам
Добавлено 31.08.15 15:04 (2 215 символов в тексте)

11:55 04.09.15

Уважаемая Анастасия!

Благодарим Вас за Ваш столь подробный и информативный отзыв. Мы также признательны Вам за Ваши замечания и советы. Они уже были переданы руководству отеля и будут обязательно учтены в процессе совершенствования услуг отеля.
Нам очень приятно, что в общем Вы остались довольны отдыхом в IC Hotels Green Palace!
В сети IC Hotels (который состоит из нескольких отелей) качество обслуживания и отношения к туристам не зависит от национальной принадлежности гостя. В нашем отеле важнейшей задачей является - обеспечение максимального комфотра и удовлетворённости гостя отдыхом.
Нам очень жаль, что в некоторых моментах Вы не смогли почувствовать полную заботу и любовь нашего персонала.

Если у Вас будут какие-либо пожелания для Вашего будущего отдыха, пожалуйста, обращайтесь в отель напрямую.

Будем ждать новой с Вами встречи!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

09:45 06.10.15

Полностью согласен с Анастасией - обслуживание очень даже зависит от национального признака; Когда в ресторане Аля карт администратор или он руководит официантами, точно не знаю - от столика с немцами просто не отходил и разговаривал на их родном языке, мы сидели минут двадцать и ждали когда к нам кто то подойдет. Так же и на барах тоже самое - если стоит группа европейских туристов - то они будут в приоритете.

Все отзывы Анастасия (15)