Регистрация: 31.08.15
августе 2015
25.08.15 - 31.08.15

Хорошая тройка

Всем привет! Находимся сейчас в этом отеле!

Начитавшись не очень хороших отзывов об отеле не много расстроились. По приезду нас встретила на ресепшене та самая Диана:) да человек не очень вежлив)но считаем это все мелочи) приехали в отель мы в 11 утра заселение в 14:00 нам сказали подождать.. Мы пошли в бар к бассейну.Через час к нам подошел сотрудник отеля и сказал, что наш номер готов:)номер дали под крышей, он не большой но уютный) все работало исправно! Нам понравилось.Хотя всегда путешествуем бюджетно и были много в не дорогих отелях, самое главное ваш настрой на отдых)территория отеля очень понравилась, очень уютный ,и сам отель очень симпатичный) еда очень вкусная,хотя некоторые писали что есть нечего..едой мы очень довольны!БОЛЬШОЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС это отдаленность моря. Автобус едет 5 минут это действительно так, пешком мы шли 45 минут ( ранним утром) днем конечно в жару это не возможно) на пляже лежаки с зонтами бесплатно( вода и соки типо юпи тоже фрии) море утром чистое, после обеда становится мутное:( (песчаное) если вы с ребенком то действительно до моря добраться не очень комфортно.И перед тем как ехать читайте отзывы об отеле!Если вы едете именно на море с грудничками, то вам лучше выбрать другой отель на первой линии! Так как даже нам без колясок не очень было приятно трястись в этом переполненном автобусе!А так отличный отель.территория отличная.Во второй раз конечно мы в него не поедим... Все таки когда едешь на отдых хочется моря в шаговой доступности макс.10 мин. Ну такая уж специфика этого отеля... У кого есть вопросы пишете на почту durshlak@bk.ru с удовольствием отвечу на ваши вопросы...Всем хорошего отдыха!

расположение
удаленность от моря
Добавлено 31.08.15 15:10 (1 671 символов в тексте)

09:48 02.09.15

Денис, добрый день. А 45мин пешком до пляжа отеля или до набережной?

11:08 03.09.15

Екатерина, 45 мин до пляжа отеля...(и идти нужно будет местами по обочине проезжей части) до набережной минут 25

11:47 03.09.15

Подскажите пожалуйста как обстоят дела с Вай фаем? И есть ли вода горячая целый день?

13:54 03.09.15

Подскажите за отелем есть где погулять? Набережная, какие нибудь развлекательные учреждения? И далеко ли до развалин Сиде

13:35 08.09.15

Горячая вода была целый день. Вай фай очень плохой. Более менее ловит на ресепшене. На территории очень туго(

13:38 08.09.15

Мы ходили в сиде вечером ити минут 30. Гуляли по набережной и шли обратно в отель. Развалины видели, но это было уже по темному особо не разглядывали.скачайте карты maps.me очень удобно)) мы по ним ходили ) особенно когда темно тяжело ориентироваться)

Все отзывы Денис (3)