Регистрация: 30.04.12

августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

Чиралы и «Kimera Lounge» – место, куда хочется вернуться

Действительно, по нашему мнению - это самый лучший отель в Чиралы и это отдых в экологическом месте, с чистым морским, лесным и горным воздухом.

Сама местность Чиралы великолепная: с трех сторон – горы, с четвертой – море, все в зелени.

Отель новый, просторные, комфортные номера со всеми удобствами.

На территории отеля тишина, только вечером во время ужина – негромкая приятная музыка и только до 23.00 ч. На территории отеля очень много мест, где можно отдохнуть – беседки, диваны, кресла, гамаки, качели и т.д.

Так как в стоимость проживания был включен только завтрак и если не хочется идти за пределы отеля, то в отеле можно пообедать (в баре у бассейна) и поужинать (в ресторане отеля), можно как заказывать по меню или можно было заказать комплексный обед или ужин. Все очень вкусно и ценовая политика – в принципе доступная. Обслуживание в ресторане – без нареканий.

Мы жили в номере «Лимон», который расположен в саду.

От отеля до широкого малолюдного пляжа очень близко, можно сказать, что это практически – первая береговая линия, всего метров 200, у отеля есть свой участок пляжа, на котором свои лежаки и зонтики. Море чистейшее, всегда спокойное, полный релакс. Сам пляж, где расположены лежаки – песок, затем полоса гальки, вход в море – тоже галька, глубина – метров через 6 от берега.

В отеле есть СПА-центр, можно посетить хамам, финскую и римскую парные. Нам очень понравился 10-дневный курс массажа.

Огромная благодарность работникам отеля и СПА-центра.

Galin06 оценила сервисы

Добавлено 31.08.15 15:16 (1 559 символов в тексте)