Регистрация: 31.08.15
августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

4.2

Хороший отель для своей категории

Добрый день, провели 10 дней августа в этом отеле. Отдыхали парой. Номер хороший, не очень большой, мебель по минимуму, новая. Убирались отлично. Несколько таракашек выползало в санузле по ночам из канализации. У нас был номер на сцену, кто хочет покоя - такое размещение не подойдет, так как проходит шоу-программа до 22.30, очень громко, да и днем включается громкая музыка. До моря действительно нужно идти, но нам это было даже приятно-пройти по песочку и мелководью. Территория компактная, но уютная, много водных горок, детишкам понравится. Лежаков было очень много, может быть в сезон их и не хватает, конечно. Питание отличное-я много раз была в египетских пятерках, есть с чем сравнить. Любителям выпить-проблем нет, круглосуточное обслуживание. Арабов много, кто не хочет их лицезреть - нужно выбирать отель, рассчитанный на европейскую публику.

Итог: отель выбирала, основываясь на хороших отзывах и привлекательной цене. Отель оправдал мои ожидания. В целом все понравилось. Конечно, рассчитан он на бюджетного туриста, кто хочет, чтобы все было идеально - настраивайтесь на большие расходы.

питание
ничего критичного не обнаружила
Добавлено 31.08.15 15:31 (1 106 символов в тексте)

14:48 09.09.15

Добрый день уважаемая Наталия ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,