Регистрация: 31.08.15
августе 2015
22.08.15 - 29.08.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Место в которое хочется вернуться!!!

Отдыхали с мужем с 22-29 августа.Выбирали между тремя отелями,и когда оказались в этом (а в те два заезжали по дороге) поняли что не прогадали. Расскажу по порядку.Дорога от аэропорта до отеля занимает примерно 2,5 часа (нас завозили последних) честно сказать время в пути пролетело очень быстро.На ресепшене вместе с заполнением анкеты мы провели минут 5.Когда вошли в лифт нас ожидал сюрприз,провожающий нажал кнопку 1 (а я то была уверенна что мы и есть на первом, оказалось на 4) Номер у нас был 153 на первом этаже рядом с бассейном и видом на море,кому он попадется я уверенна будут в восторге. Номер большой и все близко, не надо ходить по лестницам,все к то к нам заходил предлагали поменяться местами)))))Еда отличная (кто ждет днем гамбургеров их там нет,зато много всего другого,лепешки очень вкусненькие)Меню разнообразное. Кто пишет скудное,очень интересно посмотреть чем же вы дома питаетесь???Территория очень красивая,большой бассейн,3 горки,от бассейна до пляжа шагов 20.Пляж прекрасный (песочек с маленькими камушками) заходить очень удобно,есть правда одно но маленькие кусучие рыбки,если не стоять на месте то трогать не будут(говорят кусаются только в августе).Что касается ультра,то все до 24.,но если есть желание можно набрать перед закрытием бара и прекрасно сидеть до утра)))На территории отеля находиться кальянная (с русским караоке) обязательно посетите)))Так же рядом в соседнем отеле проходит диско (вход бесплатный) На территорию соседнего отеля можно заходить,деткам будет интересен мини зоопарк,взрослым пофоткаться. А на территории Kemal bay (около поста охраны) живут черепашки,правда сколько мы к ним не ходили заняты они всегда только размножением))))Что касается людей (начитавшись отзывов про очень семейный отель,не для молодежи ,очень переживала.)Муж сказал: "Нам почти под тридцать какая мы молодежь ,поехали!"Могу сказать одно кто что для себя ищет,тот там найдет,много и молодежи и семейных с детками.Отдых на любой вкус.Ну и самое вкусненькое на последок)))))))ОГРОМНЫЙ плюс этого отеля это аниматоры!!!!!!!!Скучать точно не придется.!!!Очень много развлечений как для мужчин (стельба,дартс,волейбол,поло),так и для дам (аква аэробика,танцы всякие ,а Инесскина аквазумба чего стоит!!!) Кстати дорогие аниматоры (если Вы читаете) Ваши "Мы звезды,мы птички!" исполняю до сих пор,Андрюха уже подумывает не отправить ли меня лечить)))Для детей мини клуб днем,вечером мини диско с конкурсами и подарками (была приятно удивлена сколько талантливых деток,каждый день ходила смотреть).Ну и вечерние шоу это улет,смеялись каждый раз как последний,а в пятницу на турецкую ночь очень интересно,выступление посмотреть стоит!!!!Вывод: если хотите хорошо провести отпуск летите в Kemal bay!!!

Ирина оценила сервисы

аниматоры +территория+пляж
искать их не было времени
Добавлено 31.08.15 15:42 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)