Регистрация: 12.07.15
августе 2015
17.08.15 - 28.08.15

3.2

Alva Donna World Palace совершенно не соответствует заявленным 5 звездам!

По возвращению из отпуска, решила написать свой отзыв о гостинице Alva Donna World Palace, в котором отдыхала семьей из 10 человек с 17 августа 2015 по 28 августа 2015г.

Вообще, я не люблю, когда люди оставляют негативные отзывы, и в большинстве случаев считаю, что они придираются к мелочам, но в этот раз сама столкнулась с таким количеством неприятных мелочей, что просто не могу о них не сообщить.

Трансфер доставил нас в гостиницу около 11 утра (нас 10 человек, 8 взрослых и 2 детей), мы зарегистрировались, и нам сообщили, что заселение после 14:00, наши номера еще не готовы.

Пока мы ожидали заселения, спустились в ресторан. В принципе, еда вкусная и в изобилии. В Alva Donna есть можно круглые сутки, как не в ресторане, так в снек-баре. Смешные подписи блюд, особенно насмешило "Блеяние" - оно кстати похоже на свое название. В ресторанах полностью отсутствуют морепродукты, в морском ресторане а-ля-карт (Marine) и есть только 2 вида рыбы, остальное мясо(!) и овощи. Креветки и омары можно заказать за немалые деньги спецзаказом (50 евро за кг креветок, 80 евро – за кг омара). Напитки есть как местного, так и иностранного производства, правда, иностранные выборочно, например Jack Daniels только платно.

Ключи от номеров получили около 14:30, при том, что мы покупали тур группой из 10 человек, а расселили нас в разные края гостиницы, как могли. Номера 2112, 3112, 3118 и 5404 (!).

Территория гостиницы огромная (из номера 2112 до 5404 идти минут 7), но очень красивая, зеленая, по территории бегают коты, ёжики и черепахи, в искусственном пруду живут 2 лебедей (дети в восторге!). Однако, везде скользкие и опасные полы, практически каждый из нас поскользнулся как минимум раз за 12 дней. А также в лифтах нет вентиляции или кондиционеров, что делает невыносимым подъем на 4 этаж, уж лучше топать пешком.

В номерах относительно уютно. Сразу расстроило то, что кровати у нас с мужем было 2, мы составили их вместе, а горничная через 3 дня сделала нам приятный сюрприз и застелила кровати вместе так, чтобы они не очень разъезжались.

Чистота в номере далеко не идеальная, на полу были разводы, зеркало никогда не вытиралось, а в ванной была плесень, проступившая через щедро закрашенные краской швы между плитками (фото прилагаю). Я несколько раз жаловалась на плесень, но ее так и не вымыли до конца нашего отдыха. Уборка номеров обещана ежедневно, но по факту горничная просто не успевала дойти до нас за то время, пока мы на море или в ресторане, поэтому убирали когда-как, тоже самое с водой в номере, ее нам иногда приносила горничная, а иногда приходилась топать за ней самим. Но больше всего удивило то, что новый рулон бумаги нам не оставляли, так что мы сами сходили за ней в подсобку к персоналу.

Кондиционер – ох уж этот кондиционер. По начало он работал даже слишком хорошо, старались его выставить потеплее, чтоб не простыть, но уже через несколько дней наш кондиционер стоял на самой низкой температуре, чего хватало на охлаждение небольшого номера. А вот в номере 5404 с кондиционером другая история, поначалу он тоже дул холодным воздухом, а через пару дней стал дуть как вентилятор, не становился холоднее даже на температуре 5 градусов. Помимо этого в номере отвратительно воняло канализацией, и каждый день мы жаловались на это и кондиционер, приходил мастер, но безрезультатно. В предпоследний день, Guest Relations сообщили, что так работает кондиционер во всей гостинице и ничего сделать не могут (Кстати, на их рабочем месте было прохладно и комфортно).

На территории отеля стоит генератор, который ужасно шумит, особенно этот шум слышно по ночам в номерах, которые находятся в блоках 5 и 6. Так что, большинству из нас повезло жить во 2-ом и 3-ем блоках, чего не скажешь о моей сестре.

В моем номере 2112 не работал сейф, мы вызвали мастера, который появился через 15 минут и что-то там подкрутил, но через пару минут сейф снова не открылся. В следующий раз мастера пришлось ждать полтора часа (!). После «ремонта» мастер сообщил, что при каждом закрытии сейфа его необходимо «reset» на задней крышке дверцы сейфа, а затем вводить пароль заново. Эта система проработала неделю, после чего сейф закрылся в открытом положении. Мастера мы больше не вызывали, все-таки жалко тратить полтора часа времени своего отдыха на бесполезный ремонт.

Wi-Fi здесь можно сказать нет. Сигнал слабо достает до номеров, баров, бассейна или пляжа, а разбор такой, что реально посмотреть что-то в интернете можно только рано утром или поздно ночью. Ресепшн сразу честно сказал, что Wi-Fi будет нормально работать только в лоби гостиницы.

Море! Море – это так здорово, обожаю море! Гостинице принадлежит красивый, чистый галечный пляж с шезлонгами и зонтами, на пляже есть душ и холодильники с водой, что очень удобно. Мне показалось, что уборные находятся далековато от пляжа, но движение –жизнь .

А вот реально огорчало в море так это то, что вдоль пляжа часто курсируют туристические лодки и кораблики, солярку (или какой-то мазут!) от которых прибивает к берегу, и она плавает на поверхности воды. Выходишь вонючий и грязный, аллергическая реакция на коже неизбежна.

А вот анимация развлечения – крутые! Здесь и конкурсы, и всякие спортивные игры, йога, пилатес и аква-аэробика, дартс, волейбол, и др. Есть теннисные корты и спортзал. Хорошая анимация для деток, они и клад ищут по территории, и в игры разные играют. Раз в неделю на пляже устраивают пенную вечеринку днем, по вечерам дискотеки на пирсе, в амфитеатре ежедневно интересное представление, от которых мы зачастую не могли оторваться, а также мы попали на 2 концерта – Катя Лель и Inna, сцену устанавливали прямо возле пляжного бара, а после концертов всегда обалденный фейерверк.

Правда, от концертов все же ожидали большего, певицы выступали всего около часа, при этом на экране за ними показывали их старые клипы (то есть увидеть звезд было возможно только рядом со сценой). Ну неужели на экран нельзя транслировать происходящее на сцене?! Они же зачем-то готовили свои выступления, а мы хотели не только слышать, но и видеть концерт. Кстати, во время выступления Кати Лель, шампанское в баре закончилось через 20 минут .

Каждый день в главном ресторане интересный тематический ужин, очень красиво украшен ресторан, играет музыка, предлагают блюда и напитки, относящиеся к тематике вечера. Особенно красивые ужины в дни концертов.

Что мне понравилось в анимации, они не были навязчивыми, а вот что не нравилось в Alva Donna, вместо анимации по пляжу постоянно курсировали торгаши (шубы, кожа, сувениры, экскурсии, спа-процедуры, парашют, катание на банане) – навязчивые такие ребята, любят продавать и торговаться.

В СПА-центре для всех гостей бесплатная сауна и паровая баня, процедуры уже за отдельную плату, но достаточно приятные. Нужно быть готовым к тому, что после массажа Вам сообщат о Вашем сколиозе, либо о солях, и будут настойчиво предлагать посетить курс массажа.

В жару усиливаются ароматы, неприятно, что запах туалета действительно сильно ощущается возле амфитеатра (позади пляжного бара), возле блока номер 6 (там недалеко хоз. двор и мини-зоопарк). Общественные туалеты у бассейна просто не успевают убирать.

Анимация

Inna оценила сервисы

развлечения територрия природа анимация
плесень в ванной нерабочие кондиционеры мазут в море гиперхлорированный бассейн нет морепродуктов нет интернета нерабочий сейф уборка номеров нет помощи от ресепшн и гест релейшн на пляже постоянно пытаются что-то продать
Добавлено 31.08.15 15:52 (7 248 символов в тексте)

15:55 31.08.15

Кстати, за подписку на отель в топхотелс я получила подарок - сумку, ручку, сумку на шнуровке и кепку Alva Donna, а вот фруктов и вина в номер так и не дождалась!

21:57 01.09.15

Инна, позвольте у вас спросить, за какую подписку, где и что это означает?! Просто действительно интересно!

23:43 01.09.15

Этот сайт завязан с проектом hotelsbonus, там при подписке на отель можно получить бонус от отеля, оставив отзыв, еще больший бонус и т.д.
После подачи заявки на получения бонуса, она проверяется администрацией гостиницы и вы получаете на почту сертификат на свой подарок, который необходимо предъявить при заселении.

00:08 02.09.15

то что вас удивило в названии блюда Блеяние это - Менемен (menemen) - традиционное турецкое блюдо, очень вкусное, которое и в семьях, и в кафе обычно подают на завтрак, обязательно со свежим хлебом. По сути это омлет с овощами, но овощей в нем гораздо больше, чем яиц. Элементарное знание простых вещей о той стране которую вы посещаете не плохо бы иметь, не правда ли?

00:16 02.09.15

Абсолютно с Вами согласна, просто повеселил перевод :) Есть такое слово в русском языке? А как Вам "3 не знаю яйца"? По-моему звучит смешно.
Это, кстати, мое личное мнение об этой гостинице. Здесь есть и другие более положительные отзывы.

01:06 02.09.15

Поймите меня правильно, цель моего отзыва не заключается в том, чтобы испортить репутацию гостиницы. Этим я хочу указать администрации на возможные улучшения, а туристам помочь не повторить мои ошибки:
Не нравиться, что Вас расселили в разные края, просите поменять номер сразу,
Хотите более оперативного ремонта, просите номер ближе к главному зданию,
В море мазут, идите в бассейн после 11 утра,
Скользкий пол, будьте осмотрительней,
Не можете жить без интернета,
аспекты описанные в отзыве для Вас имеют большое значение, подберите себе другой отель.

01:08 02.09.15

По-моему, все положительные отзывы ангажированы. Как спросишь у реальных людей, бывших в этом отеле в этом году (а у меня друзей много), все как один отель не рекомендуют!

01:09 02.09.15

Впрочем, тут уже написали, что отель за отзывы подарочки дает...

19:02 02.09.15

Здравствуйте,Инна !
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали.Мнение наших уважаемых Гостей всегда очень важно для нас, т.к. мы можем выделить недостатки нашего отеля и улучшить качество предоставляемых нами услуг.Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным.Еще раз разрешите поблагодарить Вас за отзыв,администрация отеля уже работает над всеми вышеперечисленными пунктами.Искренне надеемся,что Вы поменяете свое мнение и мы увидемся с Вами вновь.В свою очередь мы сделаем все возможное чтобы Ваш отдых прошел безупречно.
С наилучшими пожеланиями ALVA DONNA WORLD PALACE

19:39 02.09.15

Инна, я потому и задал вам свой вопрос, что перед тем как ехать в отель, в разделе "еду в отель", тоже написал что едем, в какие сроки и на какой период. Но нам никакие подарки не дарили в отеле и тем более не предлагали за какие-то бонусы написать отзыв! Мы ездили в отель второй раз, сказать честно по ошибке второй раз, уже тогда когда путевка была куплена, т.к. в 2009г. отель назывался по другому и у тур оператора когда покупали на слух это был просто хороший отель и только позже уже дома мы поняли, что там уже были, но менять ничего не стали т.к. и в первый раз отель был не плох, а при повторном посещении приятно удивил в хорошую сторону. А вот если бы в отеле попросили написать отзыв, я бы не стал делать этого принципиально! Так что некоторые домыслы от Владислава, и оскорбление от Влада в адрес отеля считаю не обоснованными, да и ваши Инна злоключения считаю не честными(вижу по фото)! Ехать отдыхать и фоткать не пойми чего, это не нормально! А если сфоткали и вам это показалось очень важным, то передали бы их со всеми своими претензиями администрации отеля и оформили это именно в виде претензии, а так это выглядит как навет и не более!

20:33 02.09.15

А я вот всем своим знакомым этот отель рекомендую. И не "за подарочки", а потому, что реально понравился. Более того-и мой сын со своей девушкой туда поехали и сейчас там. Пишут, что все классно.

23:18 02.09.15

Роман, я не спорю, в этом отеле есть и хорошее, но, к сожалению, было слишком много неприятных мелочей, которые заставили меня написать этот отзыв именно в этом свете. Мне не понравился отель, хотя в общем отдохнули мы с семьей хорошо.
Вы можете не доверять моему отзыву, это Ваше право.
О подарках и скидках, о которых шла речь ранее я сама узнала с этого сайта, и, как видите, это не повлияло на мое мнение об отеле. Проэкт с бонусам не имеет отношения к конкретно этому отелю, в нем представлены многие отели мира.

23:30 02.09.15

В отеле меня не просили написать отзыв. На сайте hotelsbonus можно получить бонус за позитивный отзыв, который набрал определенное количество "лайков".
У меня есть и хорошие фото с отдыха. Эти же сделаны специально для данного отзыва, потому что мои вопросы не были решены на месте.

Считаю Ваш комментарий необъективным, есть мое мнение, а есть Ваше, и оба имеют право на жизнь.

01:50 03.09.15

Во-первых, про подарочки писал не я, а только констатировал факт. Но давайте сделаем проще. На этом сайте в правой колонке в пункте "накрутка" числится 58 отзывов об этом отеле. Если открыть, то видим, в основном с оценкой "5"! Т. е. эти отзывы были признаны администрацией ресурса не подлинными, а сделанными с целью повышения рейтинга. Вы посмотрите другие отели, сколько там накруток??? Почему у Barut нет ни одной, а у действительно хороших отелей накрутки с целью понизить рейтинг от конкурентов? Ребята, хватит лапшу на уши вешать! Отель на 5* никак не тянет, а большинство положительных отзывов ангажированы.

09:52 03.09.15

Влад, Вы где-то увидели анекдот?
Возможно, я не права, используя оскорбительные выражения, но это сказал муж моей сестры, когда пришел поздно ночью в номер, а с включенным кондиционером в номере жарче чем на улице ( выше +30), открываешь балкон, там генератор шумит, в номере запах канализации. Думаю, вас бы это тоже огорчило.

11:45 03.09.15

Уважаемая Инна !
Ваш отзыв – не об отеле , ваш отзыв – это, скорее, рассказ о себе:) Отель здесь не при делах .
Вас все приводит в ужас :
-рулон отсутствующей туалетной бумаги
- всего два вида рыбы , а остальное ( о ужас!), мясо
- две отдельные кровати в номере
- кнопка «reset» в сейфе
- «террористы» торгаши , постоянно курсирующие по пляжу
- в туалет можно добраться с пляжа только в результате длительного перехода – вы что, хотите , чтобы у каждого лежака поставили био-туалеты ?
- может еще объявить закрытой для судоходства морскую милю около отеля ?
…и многое многое другое ……….
Создается впечатление , что вы не отдыхали в отеле , а ходили с лопатой по территории и номерам отеля и копали …копали это самое …не буду повторяться…
Мой совет для вас в вашу следующую поездку : по приезду в отель и не заходя в номер, сразу идите и поближе знакомьтесь с мужиком из бара - и может тогда вы заметите горы …природу… и оцените труд и старание работников отеля …
И , пожалуйста, не обижайтесь на меня , если вам покажется , что я вас чем-то оскорбил . Отнеситесь к моим словам немного с юмором . И может вам снова захочется посетить Альва Донну .
Но , пожалуйста, оставьте лопату дома :)

12:30 03.09.15

Полностью соглашусь с Владом(видимо я не врубился в ваш юмор и сразу не понял)! Мы к примеру из выше перечисленных недостатков, ничего не заметили и не бывает так, что человек позитивный, как они обычно про себя пишут, как буд-то не в хорошем отеле побывали, а в каком-то очень не чистом и грязном месте! Все напасти и все одному. Даже те кто ходил по пляжу и предлагал свои товары и услуги, ну ни разу не были навязчиво-привязчивые, понимали с полуслова, полувзгляда и это совершенно не мешало отдыхать, и наоборот отдыхающие рядом с нами общались с ними, куда то записывались и т.д. Подозреваю, если бы по пляжу не ходили с предложениями, вы бы Инна наверно написали, что ну ни какого сервиса, ни какой информации, где что и как или что-то в этом духе! Видимо это связано или вашей Инна туристической неопытностью, или это что-то личностное в характере! А писать, раз есть такая возможность Вы можете что угодно, но правильно ли это -- это уже другой вопрос! Удачи Вам в своих будущих путешествиях и новых открытий - А вот каких, целиком и полностью зависит от Вас и только от Вас!

15:44 03.09.15

Уважаемые Влад и Роман, я действительно писала отзыв, основываясь только на собственных эмоциях и ощущениях.
К сожалению, в отличии от других гостиниц 5* в которых я бывала (Турция, Куба, Египет, Греция), а также гостиниц 3-4* (Лос Анджелес, Сан Франциско, Сан Диего, Берлин, Амстердам, Прага, Стокгольм, Женева, Милан, Маастрихт и др.) именно в этой гостинице мне понравилось меньше всего, и именно из-за этих мелочей, которых было почему-то много, и почему-то при обращении в Guest Relation их не хотіли устранять. Только поэтому я не рекомендую эту гостиницу, только из-за своего личного ощущения комфорта и ощущения нахождения а 5*.

Опять-таки повторюсь, я хорошо отдохнула, и Alva Donna хорошая, красивая и уютная, но 4*-ная гостиница на первой линии в г. Кириш, Турция.

А Вам, не в обиду, рекомендую еще раз прочитать мой отзыв, и попробовать обратить внимание на то, как вы его читаете? Заметьте, что есть и хорошие черты, описанные мною, которые я постаралась не упустить, а Вы видите только плохое. Так у кого из нас "что-то личностное"?

16:32 03.09.15

Н-да! Инна, все что вы перечислили и мы бывали и не возможно разные страны сравнивать в принципе! Но если уж зашел разговор, то во первых в Европейских отелях везде отсутствует система "все включено", в штатах тоже, во вторых номера везде в основном старенькие и маленькие, кроме Майями, там у нас номера были большие, нормальные. И мы не брали отели ниже 4*, только лишь раз в Париже и то на две ночи был отель 2*, там вообще микро номер был! Всем известно, что сервис в Турции, особенно в отелях высокого уровня, очень достойный и в этом отеле все с этим нормально! Не знаю в каких странах уж вы бывали и в каких отелях были, но вижу, что вы не правильно оцениваете, европейские и американские отели - ну если только вы везде и всюду не бывали в номерах королевских или президентских(что вряд-ли). По поводу как я читаю -- да нормально я читаю и понимаю нормально, еще раз, напомню про ваши фото - ни одной красивой, приятной фотки, один негатив и вы это называете "я постаралась не упустить". К вашему сведению - я живу позитивом, люблю общаться с людьми, если вижу не адекват, просто ухожу в сторону, чтоб не забиваться черной стороной. У нас у всех, по жизни очень все не просто и там еще загоняться чужими проблемами.... Ну вот как с вами, пытаешься объяснить, что позитив это всяко лучше негатива, но нет, он вам видимо милее и роднее! Ну да ладно, это Ваш выбор, вам с ним жить!

16:54 03.09.15

Роман, послушайте, что Вы прицепились ко мне, как к личности? У меня все в порядке с позитивом, да не переживайте за меня :)))
Я говорю о том, что администрации необходимо обратить внимание на моменты, которые портят лицо отеля, а гостям, если им важны эти моменты, не стоит ехать в этот отель.
Кому не принципиально, пожалуйста, есть и хорошие отзывы :)

Все, здесь больше нечего обсуждать. Данный пост не обо мне, "негативной, неопытной и глупой личности" ;), а об отеле.
Всего доброго и хороших Вам путешествий. Спасибо за уделенное время :)

17:24 03.09.15

Спасибо Инна, за добрые пожелания! И Вам желаю всего только хорошего!

18:01 03.09.15

Почитал и посмеялся.... Да, хороший отель. Есть минусы, особенно по анимации. Хотя ее кто-то похвалил. Вы же не санинспекция , сто бы плесень и тараканов искать в номере. Море и отдых, а самое к этому цена - это ТУРЦИЯ!!!
Куба не Турция сравнивать не надо. А хотите понюхать "очаровательные" запахи - вам дорога в Тай на материк, вот там ЗАПАХИ.
А про торгашей - вам дорога на остров Хайнянь (южный Китай) вот там это беда.....
Хотели импортных напитков - 2-5$ чаевых бармену - через три дня вас будет тошнить от ред блэк и прочих виски (если не стучать ладонью по стойке бара, а всего навсего сказать бармену "мейраба", и чаевых не надо)
Напоследок цитата из комента: "Вывод о гостинице такой: Alva Donna World Palace не соответствует заявленным 5 звездам!" - а где вы еще видели "пятерку" с оценкой 5 - поделитесь, гуру вы наш?

06:34 04.09.15

боже!какой ужас!девушка написала свое мнение об отеле,так на нее тут же налетели!!!!это она еще лояльно все описала!!!отель ужасный!конечно, те кто отдыхал в нем при старом хозяине, тому все отлично,а тем кто был в настоящих 5* тот знает о чем пишет!!!ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! может через пару лет, когда новый хозяин его дотянет до уровня Алвы в Белеке...

21:12 05.09.15

Прочитала Ваш коментарий и с надеждой на лучшее решила посмотреть отзывы по Алве в Белеке. А на первой же странице 5 негативных комментов... Уже и не знаю где хорошо, а где плохо...:((

12:44 06.09.15

Мы только что вернулись с семьей из отеля. Нам подарков не дарили,бонусов никто не и никто не просил писать отзывы...Просто после появления этого отзыва,на пляже все смеялись и искали мазут,потому как более чистого моря еще поискать...
Если вас не устраивает расселение,то могли бы спокойно переехать,как собственно люди и делали,девушки на ресепшене всегда идут на встречу ,если есть возможность и свободные номера.
Кондиционер...У нас в номере была вентиляция(старая) и кондиционер новый. Вот если включать эту вентиляцию,то запах неприятный,а кондиционер всегда работал на пять,безо всяких запахов.
Сантехнику новые хозяева просто не успели поменять,потому как отель купили только в марте,и они за два месяца сделали все,что смогли.
Кстати ,уже не стоит это обсуждать,поскольку отель с ноября будет закрыт и проведена реконструкция,будет и сантехника новая и инет обещали сделать,чтобы работал везде.
Всем мир!

16:30 06.09.15

Ирина, то-же самое сделал и я и был просто удивлен, как можно вот так вот без компромисно, ругать один прекрасный отель в угоду другому, думаю который не хуже этого... Тут два момента или у туриста там что-то не сложилось в личном плане или это работник тур бизнеса, которому нужно обязательно продать путевки именно в Белек, т.к. путевки тур фирмами по договорам выкупаются заранее, а потом возникают накладки, куда-то ушли в лет, а куда-то продают как "горящие", вынужденно чтоб совсем не прогореть! Екатерина!, мы тоже только недавно из отеля, были в нем первый раз в 2009году, он тогда и назывался по другому, все было попроще, но не плохо, а теперь намного интереснее причем во всем! А когда читаешь вот такие отзывы вспоминается анекдот, женщина рассказывает подруге: - Недавно мне муж высказал все что обо мне думает! Мне его стало даже жалко - с кем живет..., с кем живет!!!

17:00 06.09.15

Согласна! Написала этот коментарий, просто потому что только прилетели, потому что моя семья прекрасно отдохнула, потому что это несправедливо!, Мее бы очень хотелось, чтобы люди, которые уже все оплатили и едут знали,- там чудесно! Наслаждайтесь морем, отдыхом, теплом, гостеприимством... Ведь говорят,- кто ищет , тот всегда найдет! Ищите во всем позитив!

20:48 06.09.15

Уважаемые Екатерина, Роман, Ирина!
Я не являюсь работником турбизнеса, я просто написала этот отзыв от себя, при этом я не рекламировала другой отель в Белеке, либо где-то еще, потому что в Турции была только в Ларе (название гостиницы не помню). И сравниваю с 5-кой в Ларе, а также с другими странами.
Я рада слышать, что отель будет закрыт на реконструкцию, значит, можно будет пробовать ехать туда еще раз, с надеждой, что все вышеперечисленное мною в отзыве будет исправлено и приведено в порядок.
Также очень рада, что Вам там понравилось, возможно, реакция уже есть со стороны управления.

20:52 06.09.15

И еще, да никто не просил меня писать отзыв, есть такой проэкт hotelsbonus, там ВСЕ ГОСТИНИЦЫ мира дарят бонусы за подписку, хорошие отзывы, за лайки под отзывами и т.д. Понимаете, ВСЕ, не только Альва Донна, ВСЕ. Просто зайдите почитайте, чтоб понять, о чем я говорю (это не реклама!!! Я сама его случайно в гугле нашла!)

23:14 09.09.15

Отзыв написан все как есть на самом деле!

08:54 14.09.15

Ну вот я реальный человек. Отдыхала с детьми в июле. все понравилось. если деньги будут, поеду еще. Подарков никаких не получала. хотя с удлвольствием бы носила кепку и сумку на память о прекрасном отдыхе. Дети тоже в восторге. Можете меня найти в Одноклассниках, Ирина Бабушкина, 47, Саратов. Там много фоток.
С уважением.

16:25 14.09.15

Ирина, эту кепку с сумкой в Москве носить — позор один, но видимо в Саратове прокатит... Охотно верю, что вам понравилось, не грустите, привет семье...

16:43 14.09.15

Не надо быть таким высокомерным. это никого не украшает. если Вы столь крутой москвич, отдыхайте не в Турции, а в соответствующей вашему великому статусу стране. В москве у вас не такое еще прокатывает... да и москвич вы сомнительный... пару месяцев из урюпинска, судя по вашему тону...

16:52 14.09.15

Никакого высокомерия, в Москве живут самые скромные люди и я один из них, одни благие пожелания...

18:52 14.09.15

Перечитайте вышенаписанное вами. И подумайте. Хотя бы раз.

12:19 18.09.15

ПовеселИли!!!! Никаких особых претензий я в отзыве не увидела. Мелочи и,простите,чушь! Закончилась туалетная бумага?! И не принесли?! Об этом нужно написать?! Случилась вселенская катастрофа! И ещё,сравнивать,дорогая, стОит отели в ОДНОЙ стране! Иначе это видется как-то очень сомнительно.Это я о посещаемости перечисленного.........

Все отзывы Inna Ivanova (4)