Регистрация: 08.08.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.3

Отдых в августе 2015 года

Отдыхали с мужем и ребёнком с 19 по 27 августа 2015 года. Прилетели утром Nordwind'ом, летели через пегас. Знали, что на борту кормить будут только бутербродом, так что для нас это не было неожиданностью. В самолёте как обычно-узкие сиденьки, расстояние между креслами минимальное. Одним словом -чартер. Вылетели и прилетели без приключений и опозданий. В отель ехали около 2 часов , заехав примерно в 5 отелей до нашего. Вообщем в отеле мы были в районе 10.00-10.30. Дальше опять все по схеме: браслеты-оставьте багаж-ждите до 14.00. На ресепшен все говорят по русски. Отметили, что ни во время приезда, ни во время отдыха в холле не работали кондиционеры, так что жара стояла как на улице. В 14.00 получили ключ от 418 номера-карту с чипом в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре на троих-очень неудобно (правда ребёнок в первый же вечер заснул, поэтому в номер попасть не смогли, пришлось нам выдать карту номер два!!!). Номер обычный, чистенький, с одной почти двухспальной и односпальной кроватями, телевизором, кондиционером, мини-баром и бесплатным сейфом. В мини-баре только простая вода (пополняется ежедневно), кондер регулируется плоховато, но охлаждает. Ночью не очень удобно-дует прямо на кровать!!! Если едете с маленьким ребёнком-лучше взять с собой плед на ночь! Есть небольшой балкон с сушкой. В туалете-фен. Вообщем-то всё. Интернет только на ресепшен, в pool-баре временами ловит. Убирались едевневно, меняли полотенца. Постель меняли раз в 3 дня. Ресторан: в а-ля карт не ходили, в обычном кормят плохо. Про чашки-тарелки пишут правду: моют просто ужасно! Ели в основном на завтрак, днём и вечером вообщем-то ничего и нет: мясо в основном соевое, три раза была рыба, один раз шаурма. А так непонятно что в соусе. Ребёнка кормить нечем! Особенно если маленький! Детского и диет-стола нет вообще, так что с этим проблема. Очень напрягали комары вечером! В большом количестве! А вообще сложилось впечатление, что экономят на туристах максимально! Любимые лепешки-гезлеме вообще не делали ни разу, только пицца с соевой колбасой! Детский клуб-одно название. Что-либо сделать-только за деньги, поэтому он всегда был пустой. Вечером мини-диско с абсолютно отупляющей ежевечерней игрой "кола-фанта-спрайт". Пенная вечеринка-тоже платно. Так, теперь о пляже! Его нет! Есть пирс-длинный и довольно широкий! Места и лежаков хватает всем (полотенца платно за депозит 10$, меняют 3 раза в неделю). С пирса сразу глубоко. Особая проблема-камни, местами очень большие, легко задеваешь, ногой пару раз приложилась! Водичка прозрачная, рыбки плавают. А у берега мутная то ли от количества отдыхающих, то ли от песка. Вообщем совет-если ехать в этот отель, то без ожиданий чего-то особенного (на 5* не тянет совсем), для спокойного размеренного отдыха умеющих плавать и без каприз в отношении еды.

спокойно
грязная посуда скудное меню отсутствие пляжа комары отсутствие интернета
Добавлено 31.08.15 15:58 (2 797 символов в тексте)

22:49 31.08.15

Согласен полностью.
Я был в мириада дель мар, калимера кая сиде - есть с чем сравнивать. Ребята - лучше переплатить, чем плеваться...
Тоже повелся на этот отель по совету турагента - весь отдых старался найти что то положительное... Но не тут то было. Отель лажа, маленькая территория и пляж ни о чём. Оч маленький и с маслом от лодок - там лодочная станция.

22:33 02.09.15

Отдыхали с 15 по 25 августа и нам всем четверым питание понравилось. Рыба каждый день, мясо совсем не соевое, а индейка, курица и баранина. Детский и диет стол не заявлен в отеле. Ребенок 6 лет ни разу на протяжении 11 дней не остался голодным.

17:28 05.09.15

Заметьте товарищи туристы-негатив этого комментария начался перелета.сиденьки узкие,а в бизнес классе не пробовали летать,там сиденьки широкие,ну сразу отдых не задался!Сочувствую!

Все отзывы Екатерина (2)