Регистрация: 27.10.10
Отзыв об отеле Suneoclub Helios Beach, Luca Helios Beach (отель был переименован 01.03.24)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой, но это не 4 звезды, почему везде недостоверная информация?

Отдыхали пожилые родители и внук с 15 августа по 30 августа, семья - двое взрослых и ребенок 5 лет.

Сразу о недостатках: отель 3 звезды, я искренне не понимаю, зачем врать?

На ресепшн очень скупы на информацию, ни о какой помощи не идет и речи.

В бассейне хлопьями плавает то ли хлорка, то ли не известно что.

Очень частые случаи мелкого воровства у гостей, тащат те же отдыхающие, скорее всего, но это на заметку всем, кто туда собирается!

Еще очень не повезло с туроператором, конечно. Но это уже другая история)

питание нормальное номера чистые
воровство на пляже и территории отеля
Добавлено 31.08.15 16:00 (521 символов в тексте)

19:11 10.09.15

День добрый!
Прошу прощения, а что у Вас пропало? Мы с женой и ребёнком отдыхали в этом отеле примерно в это же время и ничего подобного не заметили. Был случай когда маленькая девочка (кажется, из Австрии) потеряла золотой браслет, но это же не воровство. Лично мы оставляли на бассейне всё что угодно (мои электронные сигареты,фотоаппарат жены,очки и пр.) и спокойно уходили на обед и послеобеденный отдых.
По поводу 3ёх звёзд. Кто Вам сказал что отель 4*? Мы были здесь три года назад, и тогда на каждом шагу надписи 4 звезды бросались в глаза. Сейчас везде 3. Я лично спрашивал на рецепции почему так, ответ - политика руководства. Так что если Ваш туроператор ввёл Вас в заблуждение, предъявляйте претензии ему.
С уважением, Сергей.

16:27 20.09.15

Здравствуйте, Сергей, отель заявлен, как 4* на топхотелс в том числе, на слетайру и прочих сайтах для бронирования туров. Пропали как раз вещи на пляже: жилет для плавания, очки и что то ещё по мелочи совсем

19:06 12.10.15

Добрый день ! А пляж в Луке - общественный. Отель не несет ответственность за воровство. А у нас на этом пляже даже ключ от сейфа потерялся. Как мы были удивлены, когда на стойке администрации отеля нам его вернули.

09:45 14.10.15

Это хорошо, вам повезло