Регистрация: 29.07.13
июле 2015
24.07.15 - 31.07.15

Первый раз

Отдыхали в июле 2015 года.

-В номере чисто, уборка по графику без проблем. А бумага - это даже смешно! Даже ребенок обратила внимание, что на бумаге сэкономили.)

-Питание прекрасное! Всё вкусно и по-домашнему. Даже страшно стало, что столько едим.) Жаль, не могу сказать про фрукты положительно. Арбуз не поймать, да и некоторые блюда не успевают подавать. Если прийти на полчаса позже начала завтрака, обеда или ужина, то уже многих блюд нет. Их выносят, да, но уже тогда, когда поел и уходишь из зала.

Дико было смотреть на мамаш, которые накладывали своим годовалым малышам полные тарелки с горкой, которые они даже не пробовали есть! Зачем так поступать?

-Очень понравилось нашему ребенку танцевать! Жара не мешала, когда такой заводной аниматор. Это что-то, Алексей собирал людей и даже ленивые, с удовольствием приплясывали на лежаках))

- Очень разочарованы пляжем. Съездили туда только один раз. Купаться не смогли. Такие камни для нас - это слишком!

- На ресепшене очень странные девочки работают. Спросила я как добраться в центр на набережную, сказали, только до 8-ми вечера ходят автобусы. Но мы спокойно уехали гораздо позднее. Второй раз обратилась, как пройти к ближайшему крупному магазину, уточнив, что правда ли он находиться у круговой площади? На что получила такое заявление: "что мол, может это для вас круговая площадь, а у нас это просто круг автобусный!" Я не из горного села приехала, чтобы не знать, что такое площадь и как её правильно назвать, любой автомобилист и житель мегаполиса так объяснит. Я же, из крупного города Санкт-Петербурга и имею представление о названиях и терминах. И что именно хотела выразить своими высказываниями работник не совсем понятно. Думаю, что в разговоре с клиентами, недопустимо подобное обращение. На этот счет руководство должно инструктировать персонал.

-А ещё, очень неприятный осадок оставило общение с работником на стойке по выдаче фото! Не объяснив, сколько стоят снимки, просто переписала на флшкарту и мой муж принес мне это чудо почти за 3 тысячи. Пришлось идти и выяснять. Удалять брак и т.д. Я так думаю, что если лень всем по сто раз говорить про одно и тоже, так сделайте распечатку и клиент прочтя и переварив данную информацию, будет меньше дергать нервы и себе и работникам.

-Зона отдыха в самом отеле очень ухоженная и приятно наблюдать чистоту и цвет. Отдыхать в тени, наблюдая за играми ребенка. Прекрасно, что есть столько мест, где можно выплеснуть энергию. Вечером же моей дочери 10-ти лет было скучнова-то. Малыши пляшут и на такой возраст пока ничего и не было. Отдельное спасибо за концерт и шоу Открывашка.

Отдохнули неплохо, а лечение носило скорее развлекательный момент. Массаж мой муж вытрпел только 1 сеанс. Его так намяли, что синяки остались.

В целом отдыхайте тут на здоровье , особенно с детьми.

Добавлено 31.08.15 16:02 (2 815 символов в тексте)

12:22 02.09.15

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашем курортном комплексе!
Спасибо, что высоко оценили уборку в номерах, а также отметили питание в нашем ресторане. Мастер-классы по танцам уже стали визитной карточкой нашего отеля, а Алексей по праву завоевал почётное место в сердцах гостей, которые неравнодушны к зажигательным танцам!
Благодарим Вас за описание моментов, которые могут доставить неудобства гостям отеля. Приносим искренние извинения за ситуацию, которая привела к недопониманию между Вами и администраторами reception. Мы учли Ваше замечание и провели работу над ошибками, чтобы данная ситуация больше не повторилась.
Мы также учли Ваше замечание, которое касается администратора на стойке по выдаче фото. Вы абсолютно правы, информация о стоимости фотосессии должна быть более доступной для наших гостей. Можете быть уверены, этот недочёт будет исправлен.
Искренне верим, что несмотря на описанные недостатки, отдых в нашем отеле оставил у Вас и Вашей семьи положительные впечатления, и Вы обязательно приедете к нам снова! С нетерпением ждём новых встреч!