Регистрация: 14.01.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2014
03.02.14 - 10.02.14

не шикарен, но очень приветлив

пишу отзыв с ооочень большим опозданием, но тем не менее напишу. в этом отеле была в Египте впервые, и на тот момент сравнивать было не с чем. сейчас собралась в третий раз в Египет, но этот отель остается самым лучшим для меня в Хургаде. заселили сразу, денег не давала, все приветливые, никто не лезет приставать, хотя я путешествовала одна. в феврале анимации не было, бассик не работал, но мне и не надо было.

ПЛЯЖ. пляж шикарен! это то, что мне было нужно. эдакие Египетские Мальдивы. и на Утопию можно было и не ездить! прям точно. и есть на что посмотреть - к рифу и к рыбкам можно даже просто с фотиком пешком пройти! на фото см. вход в море мягкий песочек, нарастающая глубина. не нужно долго идти для того, чтобы поплавать. я была в феврале, были сильные ветра, на пляже очень спасали ширмы. на пляже приветливый бич-бой, всегда приносил мне дополнительный матрасик и отгонял черных птиц. пляж огромный, поэтому создается впечатление, что находишься там в одиночестве. обувь не нужна. я ходила босиком. ну и на тот момент не знала, что нужна обувь. с соседнего Лотус бэй все любят гулять по пляжу Менавиля. но бдительный бич-бой всех просит покинуть чужую территорию.

БАР. в баре на пляже приветливый бармен, делал вкусные коктейли. иногда даже приносил сам их мне у шезлонгу. спокойно оставляла все вещи и шла на обед, или в СПА.

В этом отеле проживает топ-менеджмент отеля, отличные ребята! живут со своими семьями. это кстати о многом говорит. насчет качества напитков, еды, сервиса. потому что менеджмент всегда на территории, можно в любой момент пожаловаться например. но мне не приходилось. все работало, убирали хорошо, мыльные принадлежности всегда в избытке.

СПА. это вообще отдельная тема! это волшебство невероятное! такого СПА я не делала нигде. массаж! масочки! пилинги! это что-то невероятное! все чистенько, дают халатики пушистые, полотенчики, тапочки! косметика не дешовская. масла для массажа качественные.

ЕДА. голодной я не оставалась. все прилично, съедобно, разнообразие.. не знаю, я не записываю, что и в каком количестве дают в ресторанах. но разочарований после столовки не было, нарушений ЖКТ не было) у меня был ранний выезд, и перед выселением мне выдали с собой неплохой сухой паёк) очень милый бонус, хоть я и не заказывала.

сейчас бронируем тоже тур, запросили Менавиль, пока не подтверждают, наверное поедем в соседний Лотус Бэй.

номер для одного. без доплат!

к рыбкам и рифу можно подойти пешочком с фотиком в руках

у берега

Natalia оценила сервисы

шикарный пляж отличное море разнообразный подводный мир неплохой бар приветливый персонал супер спа
старая мебель в номерах старый замки на дверях в номера
Добавлено 31.08.15 16:18 (2 381 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Baranova (3)