Регистрация: 12.09.14

сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

Цена-качество

Простенький отель, но с приятной зеленой территорией. Не первая линия, но до моря минут 5 ходу, совсем не утомительно. Мебель в номере старенькая, но все функционировало, на кухне все что нужно для приготовления пищи - кастрюля, сковорода, все приборы, тарелки и т.д.

Есть небольшой балкон со столиком, вечерком можно посидеть за стаканчиком.

Для тех кто любит покушать!!! мы брали завтраки и ужины, и то и другое довольно скудное. Пара второго, пара гарниров и огурцы с помидорами, перекусить конечно можно, но прям хорошенько поужинать вряд ли получится. Напротив отеля(чуть левее на противоположной стороне) есть чудное кафе, к сожалению не помню название, но вывеска черно-желтая там можно очень вкусно поужинать и выпить кумандарии. Мясное мезе стоило 12 Евро, мы брали на двоих нам вполне хватало. Порции других блюд большие, имейте ввиду. Кафе рядом много, но нам больше всего именно там понравилось.

Для тех кто любит выпить!!! выйдя из отеля идете на право, ну минуты 2 наверное там есть алкогольный маркет в нем приемлемые цены и хороший выбор различного алкоголя, как местного, так и импортного. там же соки, лимонады, сигареты.

При отеле есть небольшой магазинчик, выбор так себе,но сок пиво купить можно.

Съездить в соседние города Протарас,Айанапу не составляет труда, ровно напротив отеля остановка автобусов, оплачиваете при входе.

своего пляжа у отелей на Кипре нет,поэтому выходите на набережную и выбирайте место какое понравится, лежаки и зонтики платные, но мы ими не пользовались.

Море прекрасное, чистейшее! Так что если вы не привереда, но любитель моря и отдыха без притензий думаю отелем останетесь довольны. Отель тихий никаких тусовок, дискотек и т.д. нет, хотите тусить можно поехать в Протарас, автобусы ходят до 4 утра!

Всем хорошего отдыха и новых впечатлений)

Протарас

Бассейн

Вид с балкона

Часовня на территории отеля

магазин рядом с отелем

вид не с центрального входа

часовня на берегу

территория тишина своя кухня
скудное питание
Добавлено 31.08.15 17:20 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Рената (18)