Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Atlas (отель был переименован 01.05.16)
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отель напоминает советский пенсионат на азовском море

Начну с размещение - никто не знает русский язык вообще (хотя в тур фирме говорили что с этим пробел не будет). Английский знаю слабо. Работают какие-то студенты. Поселили в комнату которую чистой назвать сложно. Сейфа в номере нету, есть только на рецепшене за который вы заплатите 10 долларов в сутки (сейф нормальным назвать нельзя - больше похоже на брелок, кроме денег туда нечего не положишь, так что ваши камеры и другие ценные вещи оставите в номере).

Если не успел на завтрак (во время) то через пол часа будут только объедки (не подносят новой еды). Фруктов почему-то практически не было.

Горки с бассейном не работали, обосновывали тем что еще сезон отдыха не начался, а я заплатил 650 долларов, для меня он есть.

Пляжа своего нету, к морю идти пол часа. Тем у кого есть маленькие дети не удобно. На море полотенца брать не разрешают - пугают штрафом.

Целую неделю обещали аниматоров - были только в последний день и то потому что собралось много людей которые выразили свое недовольство.

Территория отеля очень маленькая.

По утрам не было горячей воды.

для себя их не нашел
везде грязно стол убогий развлечений о отеле нет пляжа своего нет играет бестолковая громкая музыка типа верки сердючки недоброжелательный персонал не выполняют то что обещают
Добавлено 31.08.15 17:22 (1 088 символов в тексте)