Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
августе 2015
16.08.15 - 22.08.15

отличный отдых!!!

Отдыхал в отеле с 16.08.2015 по 22.08.2015

Ну вот, спустя неделю, когда эмоции все утихли решил написать отзыв, много писать не буду.

Все отзывы как положительные так и отрицательные правда, только вот она для всех своя..

Да еда не вкусная, но голодым не был, да полотенце было грязное один раз (но настроение это никак не испортило).. ну бывает слегка хамят ( но это исключение и если ты сам грубишь)

В египте третий раз и этот отпуск запомнится на долго, благодоря атомсфере позитива и радости царящей в отеле. За это отдельное спасибо всей команде аниматоров, всем привет))..

Хочу сказать если вы молоды не только телом, но и душой, если вы едите в этот отель НЕ СПАТЬ,НЕ ЕСТЬ, а весело проводить время танцевать до утра, общаться с молодыми жизнерадостными людьми, то вам сюда.

Если для Вас важна кухня и без нее вам отдых не представляется возможным, если вы с детьми, если вы хотите тихо спокойно провести время, то пожалуйста не надо ехать в этот отель..

Атмосфера в отеле сглаживает все минусы, но это заслуга не самого отеля а людей которые стараются заразить своим позитивом всех отдыхающих..вот к ним я готов вернуться всегда и в любой отель))

Отдельное спасибо Карине, Эльвире, Марине, Олегу и всем всем...))

Добавлено 31.08.15 17:25 (1 231 символов в тексте)