Регистрация: 31.08.15
июле 2015
19.07.15 - 30.07.15

Надежный отель

Отдыхали с дочерью в июле.Отдыхали в этом отели и в прошлом году.Отель оставил приятные воспоминания,дочь на протяжении всего года просила о том ,чтобы на следующий приехали вновь.И мы вновь в Лемаке!!!!Буду достаточно краткой.Отель соответствует цене и качеству!Лично для меня большим плюсом этого отеля является добросовестная работа девочек по работе с гостями.Это Мария и Аида!Умницы!!!Отдыхаешь и понимаешь ,что любой вопрос ,любая проблема будет рассмотрена и решена.Как это важно ,ведь ты в другой стране!Мы много лет отдыхаем за границей,в том числе и в Турции,но нигде я не видела такова добросовестного отношения к своей работе.Большое спасибо!Немного напишу о работе официантов.Хотелось бы видеть большую расторопность ,это касается этого года.Ну и конечно фотографы!!!!Надеюсь что примут меры и как -то откоректируют их поведение.Невежество ,грубость и порой хамство приходилось терпеть от этой группы лиц.Думаю что если бы были к этой работе привлечены девушки-фотографы все было бы иначе.Ну и если говорить о небольших минусах ,то это wi -fi .Очень слабый!Жили в 3 корпусе и конечно сигнала ноль.Ну а в целом все замечательно!Думаем что вернемся вновь!Ведь есть замечательная русская поговорка-"от добра -добра не ищут"

прекрасное питание!
слабый wi-fi
Добавлено 31.08.15 18:36 (1 241 символов в тексте)

22:47 15.09.15

Уважаемая Елена.
Спасибо большое за оставленный отзыв и замечания по поводу работы фотографов, которые уже приняты к сведению руководством отеля.
До новых встреч,
С уважением,