Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Русские ? - Вам не сюда...

Отдыхали семьёй в конце июля - начале августа. Если Вы из России, то Вас поселят либо в крохотный старый номер в малом здании, либо в основном здании, но окна на генераторную-рефрижераторную(шумно).

Нам сначала дали номер в малом здании, на сутки, не было других номеров, потом дали номер окнами на шумную подстанцию-рефрижераторную у столовой, только на третий день мы получили нормальный номер в главном здании.

Объясняться на ресепшн приходилось на немецком или на турецком языках. За это снижена оценка за размещение.

Анимация и детская и взрослая на немецком языке - русским - тоска смертная... Уборщицу приходилось разыскивать с просьбой убраться не во время сна ребёнка, а пораньше или попозже, бесполезно, потом просто просили выкинуть мусор и дать туалетную бумагу. Сервис и обслуживание-4.

Питание хорошее, либо гриль, либо тушёное мясо ежедневно (курица, индейка), периодически баранина, редко-говядина, единственно мало фруктов, только арбузы - никакие - трава-травой.

Отлично - это пляж, прекрасно работает сотрудник пляжа, Beach-Boy, всегда поднесёт матрасы на лежаки, "застелит", повернёт лежак в тень, очистит пепельницу(если она есть), гоняет посторонних с пляжа, вечером выносит мусор с пляжа, от души не жалко было дать чаевые - пару евро. Общее впечатление об отдыхе - хорошее

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0
Добавлено 31.08.2015 19:02 1 312 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
спасибо за отзыв и познавательные фото. Думаю, "мудрые" уборщицы специально приходят во время сна ребенка, чтобы не убирать. я бы снизила оценку за размещение не за то, что приходилось говорить на рецепшен на немецком/турецком, а за то, что 2 раза переселяли! и только в 3/м номере было гут)).
их любимые немцы не особо обожают фрукты, потому и немного.
Полезный отзыв
видите, как народ попер в этом году в этот отель)), и все так довольны и счастливы))). Неужели получше ничего не видели?
Все отзывы по отелю (26) Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
SwineMunde
Россия