Регистрация: 31.08.15
августе 2015
17.08.15 - 30.08.15

3.3

Хорошо подумайте

Отдыхали с мужем 2 недели с 17 по 30 августа. Поселили в номер, с видом на бассейн. В номере грязно, на полу и на кровати были чёрные волосы, убрано явно некачественно. В шкафу на вешалке висели куски моркови, как они там оказались даже не хочу думать. Кровать не двуспальная, а состоит из 2-х односпальных, они постоянно разъезжались.

Есть вся необходимая посуда, чайник, тостер, печь, всё работает. Холодильник, всё в порядке. Убирались в номере каждый день, но качество осталось тоже. Бельё и полотенца не меняли в течении недели, пока мы не попросили на ресепшене. Потом стали менять полотенца, но как-то хаотично. Пляжных полотенец не дают, так-же как и нет мыла и шампуня в душе, всё надо покупать самим. Но самая большая проблема-это кондиционер! Обратите внимание, он платный!!!!!! 5 евро В СУТКИ. Сейф тоже платный, 3 евро в сутки.

До пляжа мин 20-30, пляжи хорошие, если выйти из отеля и идти налево,там пляжи в виде маленьких каменистых бухт (нам там нравилось больше), если направо там большая бухта, но дно там менее интересно. Шезлонги и зонты платные.

Брали завтраки и ужины (но можно было поменять на ланчи). Завтраки были 2 недели абсолютно одинаковые (овощи, нарезка, хлопья с молоком, яйца, тосты, йогурт, напитки, фрукты). Ужины первую неделю можно было заказывать из меню, вторую был шведский стол (наверно из-за наплыва туристов). Еда очень специфическая, может это нам так показалось, преобладает так называемый "фаст фуд", везде картошка фри, всё очень жирное и жаренное. 2 рыбных блюда, кальмары в кляре и еще чьи-то хвостики в кляре, напоминает всё это еду в Мак Дональдсе. Суп был один, томатный. Бургеры, паста, пицца, 4 вида салата, попробовали мы почти всё. Для нас оказалась очень жирная и тяжёлая пища. Я через пару дней перестала там есть, муж через 4 дня тоже сдался. Готовили в номере. Когда стали делать шведский стол, стало гораздо постнее и вкуснее. Так что у кого есть проблемы с желудком, хорошо подумайте, стоит ли брать включенным питание, мы пожалели, а ужин стоил 20 евро с человека. Минут 20 от отеля есть супермаркет Лидл (в сторону Мак Дональдса, но не спускаясь на главную улицу города).

Отель может легко омрачить ваш отпуск, особенно если вы приехали на короткий срок. Мы привыкли только на 2-й неделе прибывания в нём.

Тур купили по совету туроператора,только после оплаты стали читать отзывы и конечно пожалели, все писали что плохо, но за такую не высокую плату можно потерпеть. Но мы поехали в то время, когда цены на отдых для Россиян резко выросли.Так что для нас поездка оказалась весьма не бюджетной.

В отеле отдыхало много местных с детьми, они шумно проводили весь в день около бассейна, но по вечерам было тихо. Русских очень мало.

грязь платные услуги еда
Добавлено 31.08.15 20:19 (2 713 символов в тексте)

14:14 02.04.16

Неужели так плохо?

14:26 07.05.16

Скажите сколько можно вывезти спиртного на человека?

19:01 24.07.16

наконец то адекватный отзыв об отеле

Все отзывы Ирина (1)