Регистрация: 31.08.15
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

Турция, Мармарис, MY DREAM -2015)

Отдыхали с подругой!Она была первый раз заграницей - ей очень всё понравилось,как и мне)Отель My Dream очень уютный. Быстрое заселение , хороший номер с видом на море. Доброжелательный и отзывчивый персонал!То, что не говорят на русском это не проблема - всегда поймут чего вы хотите) Брали завтраки и ужины - голодные не ходили!Кормят вкусно! Браслеты разных цветов,зависят от типа питания - хотя это не так важно! В номере кондиционер, телевизор,фен, холодильник -всё работало исправно! Иногда даже замерзали и открывали дверь на балкон ,чтобы было теплее. Убирались в номере ежедневно , полотенца меняли иногда. Бассейн небольшой и очень тёплый, играет музыка (турецкая,русская, английския и др.). Море близко - пляжи чистые и красивые!Единственное, у отеля нет своего пляжа - (занимать лежаки других отелей не разрешалось) лежали на полотенцах! Около бассейна бар - ребята там работают очень хорошие - скучно не будет).Всё было классно, мы не пожалели ,что выбрали именно этот отель) Ааа кстати, трансфер быстрый 1-1,5ч)))

Добавлено 31.08.15 20:48 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Эльвира (1)