Регистрация: 31.08.15
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

2.3

Запомню надолго этот отель

Отдыхали в этом отеле с 29 июля до 3 августа этого года. Отзыв объективный, так в турцию ездим отдыхать 6 лет подряд. Много где побывали, есть с чем сравнить. Отель оставил "неизгладимое" впечатление.. Для начала хочу отметить размещение. В начале нам номер не понравился, как нам показалось был простоват, без изысков. Но когда зашли в номер своих знакомых, были в полном ужасе. Условия у них были более чем спартанские, кишка народу в маленьких трех комнатушках. После этого поняли что нам крупно повезло. Уборка была правда ежедневной, была очень приятная горничная, честно выполняла свою работу, но забывала пополнять наши запасы ванных принадлежностей. А так в целом уборкой были довольны. Отдельная тема это питание. Сразу по существу, есть было практически нечего. Курица через день, мяса мы вообще не видели, они его заменяли полуфабрикатами в виде каких то котлет, которые они при нас из мешков в замороженном виде вытаскивали и сразу на гриль. Рыбу нам удавалось попробовать один раз в три дня, эта была мелкая рыба названия не знаю. Салаты перепробовали все в надежде найти что то съестное, но в итоге довольствовались свежими огурцами и помидорами. Выбора как такового не было. Из фруктов только арбузы, дыни и апельсины. В отеле мороженное все платное. Продавали также местное вино за 15-35$. Когда мы спрашивали почему нет нормальной еды, нам ответили что везде кризис и отели турции начали экономить. Ну раз они экономят на всем, резонно тогда снизить цену за путевку. Странно что цена отдыха в турции выросла, а расходы на туристов были значительно сокращены. Что то не клеиться тут. В этом отеле есть один большой плюс - это его территория, очень много ухоженных деревьев, прекрасные сады, садовники свое дело знают. В целом турция как обычно, красиво завлекают, но сервис, отношение к туристам стало еще хуже. Для себя решили что больше туда не поедем, не соответсвует качество цене. Злющие хамские работники аэропорта, особенно толстые тетки со специфическим запахом, не довольные своей жизнью или действительно ненавидящие туристов, невоспитанные гиды, слишком назойливые продавцы, готовые оставить тебя без гроша в кармане и т.д. Друзья, открывайте лучше для себя другие страны, где на туристов смотрят с уважением. Свет клином на турции не сошелся.

ухоженная территория
питание ужас
Добавлено 31.08.15 21:09 (2 278 символов в тексте)

21:34 14.09.15

дай Бог, чтоб такие туристы, как вы, больше не приезжали в Турцию!