Регистрация: 31.08.15

Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
22.07.15 - 31.07.15

3.3

Не плохой отель, тянет на 3+

приехали поздно ночью, встретили довольно таки приятно, суп ночной предложили , чай принесли. Номер нам достался на 4 этаже, номер хороший ( почти с видом на море) но мы не в номере любим зависать ))) главное для меня в этом путешествии было море. Море через дорогу, по переходу 2 мин. И вы на пляже , кто то писал, что переход вонючий не приятный , НОРМАЛЬНЫЙ переход (ниче не воняло). Пляж хороший, лежаки , матрасы бесплатно, всегда хватало их. Заход в море есть один промежуточек между плит, можно без проблем зайти. Были несколько дней волны, но не сильные , чуть по дальше от берега отплываешь и нет никаких волн! Море теплое , чистое! Понравилось! На пляже есть бар(безалкогольные напитки) в определенное время пекут пиде (лепешки) очень вкусно, но по виду повара видно как его все достало, бармен на пляже вообще какой то напряжный (всем видом показывает , что ему тут вообще на все пофиг). Тарелки белые пластиковые на пляже многоразовые, но они такие грязные!!!! Да и стаканы на пляже не особо тщательно моют (так ополоснули и пойдет). В "ресторане" на обед, ужин толпа)) как то раз спустились на ужин (он длился уже 20 минут) там была таааакаая длинная очередь, столы все заняты , пошли гулять пришли под конец ужина , салатов уже почти не было, десерты каждый раз , которые более вкусные с ягодками , бисквиты, один раз выносят их разбирают сразу и больше не выносят такие. Салаты тоже только один раз выносят , если все съели , так и стоят пустые тарелки. Один раз за 10 дней были ножки куриные , их сразу расхватали (точнее их стоял и повар накладывал по одной штуке в тарелку) они кончились быстро ,и вместо того чтобы новые вынести , вынесли нагетсы ( они не вкусные там). Ну ладно мы не обжираться приехали, а вот мужикам там будет тяжко с такой едой. Плюс , что на завтраках, обедах и ужинах всегда были арбузы, вкусные,их всегда докладывали. Нам хватало)))

Анимация есть в отеле это плюс, но одна там дама аниматор это вообще жесть ! Наглая ..., не стесняясь в высказываниях могла не очень приятные фразы выдавать, да и само поведение оставляло желать лучшего! Приставали со своей этой дискотекой, уже при одном ее виде издалека хочется бежать в другую сторону лишь бы не видеть ее.

Отель не плохой , далеко конечно с аэропорта ехать , но это был более бюджетный вариант.

Еще в отеле живет собака текила, такая классная, но ее так закормили, что она ходит еле еле и дышит тяжело((((((

пляж отеля

собака отельная Текила

бассейн в отеле

пляж арбузы номер бесплатный вай фай у ресепшена молодые люди на ресепшене вежливые персонал "ресторана" приятный
хабалка аниматор очень мало лежаков у бассейна на ресепшене одна женщина которая постарше темненькая такая вообще не приятная и даже грубовата медленный вай фай
Добавлено 31.08.15 21:39 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Алена (4)