Регистрация: 26.07.11
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

без питания

Рекомендую для спокойного и экономного отдыха.

Останавливались здесь на 10 дней семьей. Поселение прошло без заминки, хозяйка Панайота, при этом, что очень важно не поменяла приветливость во время всего пребывания. Единственный ее минус отсутсвие владения русским и английским (знает только греческий и немецкий),мы общались с ней через гида-Зою. Жили на третьем этаже (если считать холл на четвертом), Достаточно свежий ремонт в номере, который имел симпатичный балконом. А также двухкомфорочную электроплиту, небольшой холодильник и чайник, посуда достаточно для приготовления завтрака или ужина. Среди столовых приборов отсутствовал штопор, обратились к хозяйке дала свой на время всего пребывания объяснились при этом жестами. Белье поменяли на на половине времени пребывания. Неплохой wi-fi, иногда даже из номера. А в районе роутера который кстати был установлен не только в холле, но и на нашем этаже проблем вообще не было общались и по скайпе и по вайбер. Пляж находится в шаговой доступности. Решил проверить информацию хотельера настчитал до начала пляжа шагов 150. Пляж напоминает Анапу песок. Море было теплое. Грунт на дне опять-же как в Анапе поэтому и вода особой прозрачностью не отличается. Глубина нарастает плавно. Метров через 150-200 имеются песчаные косы. Вот там-то вода конечно прозрачная. Возле отеля магазинчики, пекарня,таверны. В пяти минутах автобусная остановка на Параллию и Катерине. Питались в разных местах. Цены примерно одинаковые на человека с вином нужно в среднем 15 евро. Особо понравилось в пицериии "Пиперони" и ресторане Белая Роза" (улица палаллельная пляжу). А по соотношению цена качества все очень достойно исполняли в таверне в 20 метрах через дорогу от гостиницы (напротив шубного магазина). На эккскурсии ездили с Fly club цены в разы ниже чем у Музенидиса. Думали лохотрон, оказалось все достойно.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: интернет, расположение, гостепреимство.

Читать полностью на TopHotels

Kod26 оценил сервисы

Добавлено 31.08.15 22:37 (1 931 символов в тексте)
Все отзывы Kod26 (5)