Регистрация: 12.10.13
апреле 2014
01.04.14 - 30.04.14

Лучший отель Хургады.

Отдыхали в данном отеле в апреле 2014,перелет Трансаэро всё хорошо без задержек, ТО Библиоглобус...без претензий,встретили...отвезли...привезли.

В Египте были не первый раз, поэтому рассчитывали на стандартную "Египетскую пятерку", но мы были очень приятно удивлены. Хорошие впечатления начались с ресепшена, у нас был оплачен вид на море и после оформления нас двоих проводили к электрокару и вместе с чемоданами повезли в номер, остальная группа остались ждать)).

Номер большой, удобный, огромный санузел, все чисто красиво, работало исправно. Прямой вид на море и до пляжа идти полминуты.

Инфраструктура прекрасная, отель большой, но создается впечатление, что все очень близко. 4 ресторана с великолепным питанием на любой вкус, много баров и замечательная кофейня. По территории отеля протекает искусственная речка по которой можно на моторной лодке доплыть от ресепшена до пляжа. Несколько бассейнов с разной температурой воды, есть бассейн для детей с горками и разными причудами (вообще детей много и для них есть все условия, мы тоже обязательно вернемся в этот отель с детьми).

Пляж чистый, с хорошим песчаным входом в море, лежаков ОЧЕНЬ много, во сколько бы мы не приходили, всегда находили свободные.

Приятно удивило качество напитков - бутилированные соки, вина и пиво, причем любой напиток можно взять в закрытой бутылке с собой в номер. На пляже дают ведерко со льдом и напитки долго не нагреваются. Питание отличное, на любой вкус: мясо, птица, рыба, морепродукты (кальмары и креветки), фрукты и сладости выше всяких похвал, пару лишних килограммов на талии обеспечены) Очень приветливые официанты, которые внимательно следят за наличием напитков в ваших бокалах и порядком на вашем столе.

Просто шикарный отель для семейного отдыха!

Марина оценила сервисы

территория питание сервис
нет
Добавлено 01.09.15 00:11 (1 770 символов в тексте)