Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Не ожидала

Это был лучший отдых в Турции. Есть конечно и минусы, и плюсы, но, на мой взгляд, плюсов все же больше.

Из минусов я бы выделила анимацию. Она слабовата. Но ребята стараются. Мы даже с ними сдружились. Всегда улыбнутся, спросят как дела, поговорят, на вопросы всегда ответят.

Отличный пляж, заход в море, великолепная территория, хоть и небольшая. А то, что на территории есть гамаки - вообще красота.

Номера убирали ежедневно. Мы не оставляли чаевые, но каждый день нам выкладывали красивые композиции из полотенец. И хоть из наших окон открывался не самый лучший вид, нас это не расстроило.

На каждом этаже есть кресла и столики. Так было приятно там посидеть, а то и полежать, пока ждешь или "сидишь" в интернете. С wi-fi, правда, было туговато, ловит плохо. Но ведь ловит, да и не ради интернета приехали.

Еда хорошая. Без лишних эпитетов. Нас устраивало. Всегда находили что поесть. Не для гурманов конечно, но и не плохо.

Бармены и официанты тоже очень контактные, но турки есть турки, не обманывайтесь.

Отель для семейного отдыха. При бронировании мы об этом не подумали и даже расстроились вначале, но молодежь найдет чем заняться, если объединится. Мы нашли там друзей, с которыми весело проводили время.

Рядом есть небольшой магазин, велопрокат. Отличная набережная по которой стоит прокатиться.

Добавлено 01.09.15 01:18 (1 322 символов в тексте)

09:41 01.09.15

Дорогая Мила!
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами).
С уважением
Нелли