Регистрация: 01.09.15
августе 2015
10.08.15 - 17.08.15

Отдыхали в Bridge Resort в 10 по 17 августа, отель...

Отдыхали в Bridge Resort в 10 по 17 августа, отель бронировали за пол года по раннему бронированию, на 5-х (2-ве семьи, в одной из которых ребенок 4х лет).Мы с мужем были очень много где, в этом году решили поехать с ребенком, заодно и посмотреть олимпийский парк. Начну с самого приезда, так как мы приехали на своей машине, время заезда выпало на 10 часов утра, на ресепшене нас заселили сразу, поскольку были свободные номера, мы попросили в главном корпусе, на что нам ответили, что за него надо доплачивать 500 руб. с человека за сутки, ранее того не было(((( Тогда мы попросили выбрать нам корпус с видом на море, предоставили корпус Пекин. Когда мы отправились в номера, вид из балконов был на купол здания где проходила аэробика, морем там и не пахло!!!!! Не долго думая, мы отправились обратно на ресепшен к той же девушке и попросили нас пере заселить в другой корпус (пока обратно шли, выбрали корпус Рим, он расположен одной стороной на море, другой к детской площадке и бассейну), она отнеслась вежливо и перезаселила нас, мы остались очень довольны, вид с балкона был потрясающий-море....) Про НОМЕРА: номерной фонд новый, две кровати (мы попросили горничную объединить нам их и перезастелить, сделали сразу, так же принесли евро раскладушку для дочери), есть мини-бар, сейф, чай, воду ежедневно приносят, душ, фен, тапочки, халаты, гель и шампунь,новый телевизор и т.д. Уборку производили каждый день, убирали на совесть, были конечно недостатки (занавески очень грязные и засаленые, на балконе пыль), но это все мелочи и на отдых они не сказались! На территории- детская комната с аниматором, игровая площадка, комната для детей постарше с компьютерными играми, бассейн с сауной, площадка под футбол, волейбол, каждый день проводиться аквааэробика, есть так же небольшие магазинчики. Про пляж, лежаков куча, и их приносят, если попросить, вход в море конечно очень крутой, но на 3-й день сделали спуск из деревянных ступенек. На пляже есть все необходимое для отдыха-катамараны, парашют, водные аттракционы, таблетки, и бананы, музыка, грибки для тех кто не любит солнышко!

Про РЕСТОРАН, у нас было 3-х разовое питание! Я много читала отзывов про этот отель до поездки и очень много плохих! Скажу так, что люди просто избалованы!!!!!! Если ждете от этого отеля морепродукты, икру и свежевыжатый сок, вам в Редисон! Вполне приличные и вкусные и завтраки и обеды. На завтрак-двух видов яичница, блинчики с творогом и мясом, колбаса вареная 2-х видов и колбаса копченая 2-х, сыр, зелень всевозможная, огурцы, помидоры свежие, соленые, моренованные грибы, капуста квашенная, выпечка, сосиски, овощи тушеные, два вида каши, хлопья, кофе и чай!!!! На обед-рыба, мясо, картошка фри, пюре, рис, овощи, салаты, нагетсы очень вкусные!!! Ужин тоже достаточно разнообразный, я не думаю что дома вы больше делаете!!!!! Персонал очень старается, сразу уберает, администратор зала всегда очень приветливо встречает гостей, что очень приятно!!!!! Вообщем едой бы были довольны! Кстати есть детский зал с мультиками и детским питанием! Моей принцессе очень все понравилось!

АНИМАЦИЯ! Команда аниматоров очень старалась, на протяжении 7 дней были все возможные конкурсы, с 20-00 до 21 -00 детская вечерняя анимация, в 21-00 вечерняя (фаер-шоу, спортивные состязания, угадай мелодия с подарками, шоу мыльных пузырей, их местный комеди клаб и т.д.) Ребята большие молодцы, очень хорошо выполняют свою работу!!!!!! Очень приятно, что о вас заботятся на протяжении всего отдыха!))))

В лоби-баре делают отличные коктейли, кофе. На территории есть суши бар, караоке, спа-центр, магазин женской одежды, летние веранды!!!!!! Что насчет растительности, то ее не много, но они стараются озеленять территорию!

Советую всем посетить Сочи-парк, очень яркий, красивый, для детишек много аттракционов, для взрослых три экстремальных (Жар птица, Квантовый скачок и Змей Горыныч), дельфинарий, небольшой театр, Франц узкий театр воды (зрелище незабываемое)!!!!

Отдыхать надо приезжать с хорошим настроением, тогда и отдых будет в радость! Надеюсь мой отзыв кому то поможет!!!! Всем приятного отдыха!!!! Спасибо Bridge Resort, команде аниматоров!!!! В следующем году собираемся туда же!!!))))

Наш вид с балкона)

Добавлено 01.09.15 09:31 (4 185 символов в тексте)

23:01 25.02.16

Скажите, раскладушку бесплатно предоставили или вы доплачивали?