Регистрация: 02.06.15
августе 2015
27.08.15 - 01.09.15

4.2

Мы сейчас в отеле.

Всем доброго дня! Мы в отеле 6-ой день. Прежде, чем ехать, внимательно читали отзывы и комментарии, хотя приехали сюда не в первый раз. Отель не "премиум", поэтому придираться не хочу. Хочу поблагодарить Татьяну за отзывчивость, т.к. прилетели в 5-30 и быстро доехали, то нам предложили заселиться сразу же, но на минус первый этаж. Мы решили подождать. Татьяна с пониманием отнеслась к тому, что дети после бессонной ночи устали и в 9-30 нашла для нас номер на 3-ем этаже и с видом на море, очень тихий! Благодарю!

Питание разнообразное, но не в изобилии, экономно. Фрукты: сливы, персики, нектарины, яблоки, виноград белый и чёрный, вкусный инжир, спелые бананы и арбузы, дыни. Этого много. Десерты: пахлава, бисквиты, орехово-песочные пирожные, панаккота, торты и много соусов и наполнителей к ним. Лукум простенький. Сухофрукты: инжир, курага, изюм (орехов нет). Овощи нарезанные и в салатах, зелень, овощи на гриле, порционные блюда (очень вкусные), порционные закуски, заправленные салаты, много соусов и сухих специй к ним. Сыры без изысков, на ужин добавляют в ассортимент голубой сыр. Солёной сёмги нет, один раз была на ужин как комплимент от шефа и нв следующий день на завтрак. Всегда есть анчоусы, оливки 4-5 видов. Выпечка: булочки, пиде, круассаны, пирожки - этого тоже достаточно. Диетический стол и детский стол скромно. Детям порционный йогурт, суп, сок из пакетов всегда достаточно. Экономия чувствуется в том, что блюда пополняются не сразу и не всегда в том виде, который заявлен. Мы ходим в ресторан рано, но видим иногда пустые шафендиши, но минут через 5 можно к ним вернуться и взять сыою порцию. Рыба: речная форель, селёдка, скумбрия чередуются. Дважды был лосось и один раз сибас. Индейка, курица, говядина жареные и тушёные есть всегда. Напитки в основном местные, но без претензий.

Официанты бегают на обед и ужин, как белки. На завтраке откровенно досыпают. Но мы их не дёргаем, сами всё приносим, нам так удобнее.

Территория: уже писали-переписали про мух и вонь - так и есть, ничего не меняется и не предпринимается! Это ужас. Это не покрывают даже ветер с моря, аромат сосен и эвкалиптов.

Кондиционеры: старые и работают без какой-либо регулировки. Это неудобно, но мы держим балкон открытым. От комаров нам принесли фумигатор, но их и нет почти. Уборка: на скорую руку, но мы опять же не в претензии. Если пыльно, сами вытираем. Санузел, конечно, очень тесный (номер стандартный в левом крыле), не повернуться. Но пополняют всем необходимым регулярно, как и минибар. В минибаре мы отказались от всякой колы-фанты в пользу соков и минералки. Вообще на любую просьбу гэст релейшнс и персонал реагируют мгновенно. Нам по просьбе тут же принесли сушилку, подставку детям в санузел и пр. Наш номер чистый, всё исправно и не накурено, что радует!

Бассейн детский: посетили горки-брызгалки, замёрзли жуть! Вода ледяная! Но нам и хватило, т.к. ходим только на море купаться.

Пляж: убран чисто, но!! Настил есть только к морю и между навесами лишь один! Между других навесов надо шлёпать по песку! Людям с колясками вообще не удрбно! Администрация! Не экономьте на настиле, сделайте отдых для выбранной вами аудитории комфортным!!!

Ландшафт: садовники работают, здесь цветов мало, больше кустиков. И основная прелесть -сосны и эвкалипты за корпусом, почти пустует, а жаль...

Не удобно вот что: из левого крыла нет прямого выхода на улицу, только сначала лифтом, потом по винтовой лестнице пешком. Не удобно с малышами совсем! Администрация, продумайте возможность оборудовать прямой выход! Служебные же выходы есть!

Анимация не навязчивая, да и мы стараемся не быть в толпе народу из-за боязни инфекций, но площадка при миниклубе новая и просторная. Пока мы получаем от отдыха вполне ожидаемые впечатления (кроме мух и канализации, да и настил на пляже).

Вид из нашего номера 3387

Добавлено 01.09.15 10:56 (3 803 символов в тексте)

11:38 01.09.15

Добрый день-спасибо за отзыв-подскажите на территории как с питьевой водой-куллеры или стоят холодильнике-и пиво в баре различное или бутилированной??

15:34 01.09.15

Добрый день Уважаемая Ольга.
Благодарим Вас за то, что находясь на отдыхе Вы удилили нам время и написали отзыв на данном портале.
За все теплые слова большое Вам спасибо- это для нас очень ценно, а вот все минусы и недочеты обязательно сообщим руководству и будим следить за их выполнением.
Еще раз благодарим Вас!

С Уважением,
отдел по работе с гостями-Татьяна

17:02 01.09.15

Ольга, вода в бутылках во всех барах. Пивом не интересовались, но в бврах точно есть разливное, а минибар пополняют ежедневно 2 бут. 0.33л.

12:36 02.09.15

Ольга, спасибо за отзыв. мы едем 4го сентября, чето разочаровалась. Вонь и мухи это жуть. Мы с коляской, без настила на пляже конечно прям жутковато. Я прям расстроилась.

13:37 04.09.15

жуть а не отель судя по отзыву

16:48 04.09.15

Устранили неприятные запахи, три дня дышим полной грудью.

21:34 05.09.15

А стройка на территории отеля в какой стадии?

06:20 06.09.15

Отель - просто замечательный, никакой стройки на территории отеля нет, все чисто, ничего не воняет, ну а мухи... Всегда там где люди. До кромки моря с коляской можно пройти, обойдя отель слева по направлению к морю, там древянные мостки через песок ведут на пирс

14:27 06.09.15

Стройки давно нет. Территория ухожена и облагорожена.

14:34 06.09.15

Совсем нет.
Есть замечания, но в процессе отдыха заметны улучшения, прислушиваются к пожеланиям и жалобам. Отель больше населён семьями с детьми дошкольного возраста. Для этого здесь есть всё и все в целом довольны.

14:36 06.09.15

Пирс не оборудован для семей с малышами.

15:23 06.09.15

Можно дойти до пирса и спуститься уже к топчанчикам возле моря (они без навесов), где и обитают семьи с детьми в большинстве своем, кто отдыхает на море, потому что ходить туда-сюда под навес и на море по горячущему песку - сил нет.

16:03 06.09.15

Ольга, а что они там построили? На фотографиях только трактор и земля вспаханная (т. е., собственно, стройка). И есть ли у них виндсерфинг?

20:40 06.09.15

Пострлили виллы, красивые. Фото, видимо, старые, майские. Серф есть.

Все отзывы Ольга (3)