ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1601
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Главное - тёплое море!

Особо писать нет желания - большинство отзывов адекватные как положительные, так и отрицательные, только разделить надвое всё, отсечь эмоции.

Большой минус - заселение. Мы опоздали по вине Трансаэеро - они самолёт чинили. Приехали в 21-00, поесть негде. Русских на ресепшене не было - турок нам "смог" выдать тесный номер на втором этаже старого корпуса. Номер под крышей - жутко прогрет был. Кондей всю ночь старался - не сильно остудил, только кашель вызвал. Долго ждали раскладушку и кроватку. Почему не держать нормальные номера хотя бы ради деток?..

На следующий день уехало 30 % отеля и нам выдали номер с видом на бассейн. Но я перепутал - вид был на бассейн с анимацией, а не на тихий бассейн. Шумно с 10-00 до 23-00 периодами.. Благо детки не сильно страдали от шума. Просил поменять с видом на другой бассейн - дали на первом этаже тоже в старом корпусе - ещё хуже: генератор под окном(гудит), в кондиционере - обширная колония плесени, думаю, дышать ими не стоит.

Потом более-менее привыкли - еда, море, песок, пальмы и фикусы. В итоге неплохо отдохнули, хотя с младенцем я бы не рекомендовал ехать - кроватки плохие, питания почти нет (давали малышке только йогурт и хлеб). Старший сын (6 лет) к концу отдыха зарос прыщиками - то ли аллергия, то ли солёная вода разъела (но точно не бассейн - мы в нём один раз купались, потом поняли, что не стоит)...

Ездил на маршрутках в ближайшие города (4лиры в один конец): Сиде=развалины/древности, Манавгат=магазины/базар.

Я не сильно хотел выпивать, но хотелось бы больше разнообразия - 1 вид пива, 1 красное, 1 белое, про крепкое не скажу - не пробовал.

Еда: квашенное, сыры, маслины - не есть! В такой жаре явно всё не безопасное. Свежие салаты, овощи, арбузы, сладости - без проблем.

Будут вопросы - пишите, расскажу, что знаю...

Beach

Такие волны всегда, часто ещё больше.

Hotel territory

Спуск к морю, крутой, но с коляской не было проблем.

View from the room

Restaurants and bars

Beach

Nearby the hotel

рядом с отелем ещё есть место - не застроили, не тесно.

Hotel

Вид со стороны дороги к морю.

TRANSLATE
Advantages
расположен в тихой деревеньке море-песок столовая+бар у моря
Disadvantages
слабые кондиционеры мало разнообразия выпивки в баре кухня не сильно разнообразная
Added 01.09.15 11:07 (1 804 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 02.09.15

на сколько дней брали путевку и сколько дней в реальности получилось у Вас?

08:23 03.09.15

странный вопрос. 13 ночей брали и прожили столько же. Трансаэро больше не шалили, обратно рейс был по расписанию.

08:26 03.09.15

у нас украли 2 дня из 8, по этому и спросила)))

09:05 03.09.15

Считайте всегда только ночи. На будущее.

09:29 03.09.15

Спасибо))) тогда 1 ))))

12:59 03.09.15

чартеры ((

16:57 05.09.15

А мы сейчас здесь отдыхаем. Хочу добавить насчёт кондиционера. Мы заранее подсуетились. Муж вычитал в интернете,как почистить кондиционер с помощью хлоргексидина. Взял всё необходимое. Заняло это минут 30. Живём сейчас с чистым кондиционером)

18:18 05.09.15

это - да, хорошо!!! Меня к такому жизнь не подготовила ))

14:24 08.09.15

Добрый день. Скажите есть ли душ на пляже, бываают ли различные шоу типа белый вечер, мисс т мистер отеля. Готовят ли ужин на гриле? спасибо

15:20 08.09.15

На всё - ДА. Но шоу - не моё. Не нравятся они мне, так что не участвовал...
На гриле даже на пляже в обед рыбку жарят.

17:41 08.09.15

спасибо