Регистрация: 04.07.15

августе 2015
10.08.15 - 23.08.15

3.3

Режим экономии. Но это же Мираморчик!!!

Отдыхали в Мираморчике с мамой и ребенком 5 лет. Первоначально заселили в четырехместный номер, с перспективой переселения на следующий день. Либо номер на первом этаже. очень неприкрытый намек на материальное вознаграждение. Но нет. Согласились на предложенный номер. На следующий день нас переселили в номер в основном корпусе с видом на макс роял и вертолетную площадку, вертолет к слову сказать не мешал! для сына это было приключением наблюдать взлеты и посадки))))). Номер достаточно неплохой, чистый, все работало, единственный раз не работало электричество и не было воды в день отъезда Но по разговорам с другими отдыхающими я поняла, что перебои с водой - это обычное действо в Мираморчике.

Уборка номера стандартная, по поверхности, минибар пополнен бутылкой воды только по приезду, но на каждом этаже есть кулеры. Водичка кстати там водопроводная. Питание в отеле достаточное для категории 4 звезд, голодными никто вас не оставит, особого разнообразия нет. Мяса действительно не очень много, но нам было достаточно. Про очереди - правда. Но создают их наши соотечественники! Много раз я приходила к концу ужина или обеда и всего было достаточно. Очереди за мороженным выстраивались начиная с 17.30!

До пляжа идти минут 10, часть пути в тени, часть на солнце, пляж конечно очень маленький, но после обеда можно вполне спокойно там найти места. Море замечательное!!!!!! море все спасало!! чистое и ласковое! вобще природа очень красивая, как везде в Кемере, горы и море!

В Мираморчике создана особая атмосфера, благодаря анимационной команде, Большой всем привет, особенно Роме, шефу аниматоров, всегда в хорошем настроении ! Замечательные веселые вечерние программы, диско на пляже!!!! Веселый Мираморчик!

В итоге, могу сказать, что главное это настрой и хорошая компания, которая у нас там сложилась. Большой приветище Людочке из Санкт-Петербурга, Паше из Монреаля, Саше из Иркутска!

неплохие номера анимация
плохой пляж режим экономии во всем отеле
Добавлено 01.09.15 11:14 (1 902 символов в тексте)