Регистрация: 08.12.13
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Отдыхали в этом отеле с 18 по 27 августа 2015 г. Отдыхали я...

Отдыхали в этом отеле с 18 по 27 августа 2015 г. Отдыхали я, муж и ребенок 4 лет.

Летели туроператором Annex. Авиакомпания Azurair. Полет прошел хорошо, без задержек и переносов.

Трансфер до отеля и из отеля тоже все вовремя и без задержек.

Приехали в отель около 10.30. Переоделись и немного посидели и начался обед. Пока пообедали и вернулись к ресепшену. Сразу дали ключ от номера. Специально глянула на часы и время было 13.40. Так что заселили даже раньше положенных 14.00. Отвели в номер, номер нам понравился, нам дали 4219 в корпусе А.

Уборка в номере производилась через день, белье менялось тоже через день. Но если вешаешь табличку, чтоб убрались, то убираются чаще. Воду питьевую разносят каждое утро. Нам приносили, пока мы на завтрак ходили.

Питание отличное, нам очень нравилось. Даже я с больным желудком всегда находила, что можно покушать. Супы у них просто замечательные и всегда были разные, а не так как люди пишут, что всего 3 вида. Всегда были и красные и белые супы. По поводу вкуса красных супов ничего не могу сказать, я их не ела. А вот белые всегда разные и очень вкусные. На ужин всегда рыба на гриле и мясо. Различные виды гарниров. Разделывают тушки прямо в зале. Мясо давали: баранину, индюшатину, говядину, курицу. Много овощной нарезки, много всякой зелени, куча тортиков. Пахлаву давали каждый вечер. И как только заканчивался один поднос, приносили новый. Грязные столы убирают очень быстро, тут же перестилают скатерти. За это персоналу огромный плюс. Мне вообще удивительно было, когда они спят. Окна у нас выходили на ресторан и мы видели, как они постоянно что то мыли, убирали. В районе 12 ночи они еще убирались. А около 4 утра они опять начинали убираться, готовились к завтраку. Нам шум не мешал, мы слишком крепко спали. Если нам мешало мы закрывали балкон и включали кондиционер.

Дорога на пляж у нас проходила незаметно, даже нашего капризного ребенка не особо утомляла эта дорога. Купались мы в основном в море, пару раз были в бассейнах, когда море сильно волновалось. Вода в бассейнах очень теплая, да и в море тоже. Очень удобным нам показалось, что вся дорога на пляж проходит под навесами, что тоже является плюсом, так как под палящим солнцем с ребенком на руках тяжеловато ходить.

Анимация для детей хорошая, дочка до сих пор пересматривает видео со своими танцами и повторяет движения. В сам мини клуб мы не ходили. Аниматоры мини клуба постоянно зазывают сходить то в дельфинарий, то съездить на ранчо, то покататься на банане. Мы только сходили с ребенком в дельфинарий, который находится в аквапарке Dolusu через дорогу от отеля. Заплатили по 20$ с человека. Хотя тут же в отеле подошли к туроператору и узнали у него цену, он сказал что за троих получится 70$. Поэтому мы пошли с аниматорами.

Кстати ходили еще на пенную дискотеку. Перед дискотекой было небольшое файер шоу. Ребенок от такого количества пены был в восторге, но немного неприятно идти в номер мокрыми, но зато сколько эмоций.

Ребенок каждый вечер ходил на детскую площадку, которая достаточно большая, но вечером плохо освещаемая. Маленькие фонарики стоят только в деревьях где то и толком освещения нет.

К детям в отеле относятся замечательно, в ресторане и по головке погладят и похвалят. Может кому то не понравится такое внимание для своего ребенка, но мне не принципиально, на то он и ребенок, чтоб им любоваться.

В общем нам все понравилось. Если еще поедем в Турцию, то обязательно вернемся в этот отель.

близко к морю дружелюбный персонал детская анимация
отсутствует освещение на детской площадке
Добавлено 01.09.15 11:28 (3 452 символов в тексте)

14:34 02.09.15

Здравствуйте. Возле отеля есть дельфинарий - это хорошо. А Вы не в курсе, там с дельфинами поплавать можно? Или только шоу?
И еще вопрос. Туристы, проживающие в Дайма ресорт и Дайма Биз ресорт обедают в одном ресторане и отдыхают на одном пляже? (просто моя подруга может в "Биз" не успеть, а в "ресорт" запросто, мы сможем вместе тусить?)

15:24 02.09.15

Здравствуйте! По поводу плавания с дельфинами я не в курсе, но точно знаю, что те экскурсии, которые предлагает туроператор в них имеется услуга плавания с дельфинами. Только у них надо уточнять возможно это или нет.
Обедать вы сможете хоть в ресорте, хоть в бизе и пляж у них тоже общий и снек бар на пляже тоже общий.

13:21 05.09.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а на пляже бар со скольких часов работает? И горки бесплатные как по времени работают? Спасибо.

07:34 06.09.15

Здравствуйте! На пляже бар начинает работать с 11.30. А вот по горкам не подскажу, мы на них не ходили, некогда было, за ребенком смотрели))) горки бесплатные только те, что в самом отеле, там где больших 4 бассейна. А вот в аквапарке, который рядом с отелем естественно все платное)

22:44 06.09.15

Доброго времени суток! Подскажите, как долго ехали от аэропорта до отеля? Прочитала ваш отзыв и прям воспряла духом! Спасибо! Едем 27.09. ,отзывы 50/50. ......ваш отзыв немного успокоил.

13:33 08.09.15

Здравствуйте! Если честно по часам не засекли сколько конкретно ехали, но примерно около часа, ну максимум 1 час 15 минут. Мы прилетели утром и я так поняла у них утром как таковых пробок нет.

Все отзывы Anastasiia (3)