Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 01.09.15
августе 2015
09.08.15 - 18.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых в Русском доме.

Ездили отдыхать с мужем. Отдыхали с 9.08.2015 по 18.08.2015. Перед поездкой естественно читала отзывы и успокоила себя тем, что все мы разные и каждый найдет к чему то придраться. Сами мы люди не привередливые и не придирчивые, отдыхали в разных условиях, в основном дикарями. А тут захотелось почувствовать сервис на нашем юге и расслабиться, но не тут то было))).

Итак по порядку:

1. Библио глобус. В аэропорту нас встретили гиды от нашего тур оператора Библио глобус, довезли до кпп №1 и потопали мы все по жаре никакие до ресепшена (всех других почему то довезли до подъезда прям, а мы особенные нас высадили). Наш гид выдал нам книжечку с описанием всех экскурсий и тел. гидов, пишу это к тому, что он назначил нам встречу в холле, в 17.00, где ресепшен, для регистрации на выезд, чтоб нас забрал автобус и отвез в аэропорт. Совет не бегите, если вы только что приехали и у вас нет сил, в последний день в холле на ресепшене будет висеть список всех кто уезжает по времени прибытия за ними автобуса. В автобусе чисто случайно мы узнаем, что прилетаем в другой аэропорт (Внуково, а не Домодедово) и не от гида узнаем, а от отдыхающих. Гиды не выполняют свою работу по сопровождению, это от них мы должны были узнать эту новость, но она сказала, да ничего же страшного, подумаешь другой аэропорт. Ну дальше продолжать не буду об этом т.к. для всех это была проблема. У нас лично авто было на парковке в Домодедово.

2. Заселение и выселение- это оценка НОЛЬ всему город-отелю Бархатные сезоны. Персонал нууу не о чем сотрудники и они не стремятся даже изменить положение, столько отзывов об этом и результатов нет. Приехали мы в 12.30, заселение с 14.00 ( об этом мы знали), но попытались найти компромисс, начать заселение по мере поступления ключей от номеров, на что девушка с ресепшена ответила таким возмущением, типа вы совсем обнаглели уже и вообще достали ее все т.к. она второй день работает. Ну дальше описывать этот бардак смысла нет, ругались все как могли, один плюс мы привлекли всех сотрудников ресепшена к заселению, была одна, а стало четыре. В итоге в номер мы пришли в 16.30. Выселили нас в 12.00, пыталась снять номер одноместный хотя бы т.к. уезжали в 19.00, но там это бесполезно идите куда хотите.

3. Номер. Приходим, а там уборка идет полным ходом и с порога сшибает запах сигарет. Мы в шоке полном не убрано и вонища сигаретами (хотя выселение строго в 12 и за курение штраф 1500), сил на ругань да и на слова не было, женщина, которая убирала вся в смущении, мол извините я сейчас быстро все доделаю, запах через пару дней выветрили. Короче вошли мы в него почти в 17.00. Пока конечно там все почти новое, ковролин на полу только грязный, такое ощущение, что там кого то убивали и резали все в пятнах. А так вполне прилично. Персонал ответственно следил за уборкой номеров, даже табличку вешали не беспокоить, каждый день ведь приходили молодцы какие. Жили мы в корпусе «Малахит» 5-3, номер 401. Вид из окна очень красивый на пруд, где живет семья лебедей, на право сочи парк, а на лево горы абхазии, красота. Лифт работал всегда, на первом этаже гладильная доска с утюгом. Кондиционер, телевизор, холодильник, фен все работало. Мыло жидкое есть, шампуни нет, полотенца как положено в 3-х звездах каждому по три. Стаканы, тарелки есть.

4. Питание. Скажу очень кратко. У нас был завтрак и ужин. Не берите с питанием, это не еда, а ужас. Может быть на территории других корпусов все иначе, у нас было не возможно есть.

5. Расположение. До моря 500м, через Екатерининский квартал 400м. Море галька крупная неудобно конечно, но купите тапочки и нормально будет. Из кпп выйти на право и там пошли магазины, столовые, совхоз Россия, захотите суши пройдите до перекрестка и на право, небольшое кафе и оч вкусно, а на лево совхоз.

6. На последние три дня отложили сходить на Кармен ледовое шоу и съездить на Красную поляну. Купили билет на Кармен и перепутали день взяли на день отъезда, поменять не смогли нам отказали т.к. в билете есть пункт, где указан отказ в обмене и возврате. Огорчению не было предела, я считаю, да и не только я, что это не правильно, когда так произошло и люди сразу пришли сделать обмен на другой день (билеты стоили по 2000 рублей). На этом настроение упало и можно сказать, отдых закончился.

И в заключении скажу, второй раз мы туда не поедем, все в бетоне, природы практически нет и очень тяжелый климат, влажность высокая.

Добавлено 01.09.15 11:36 (4 388 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)