Регистрация: 29.07.15
августе 2015
03.08.15 - 13.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

проблемы с заселением

Отдыхали в августе 2015 г. И нас не обошла стороной проблема заселения в отель.По приезду сообщили, что номеров свободных нет и отправили в отель "Orfeus", находящийся в километре от моря.Настроение было безвозвратно испорчено.По прошествии двух дней переселили в качестве комплимента в von boutique, предоставили wi-fi на всей территории бесплатный (в номере не работал) и возможность посетить 3 ресторана a La Carte (не воспользовались).

По поводу питания:удивило полное отсутствие морепродуктов.Их не было вообще никаких.И это в отеле 5 звезд.И говядины тоже не было.Была курица в разных вариациях, баранина,индейка и рыба.Хороший выбор алкогольных напитков импортного производства.Понравилась детская анимация.Территория ухожена.Окурков на пляже не замечала. Заходить в море удобнее правее-там нет камней.Кошки и котята на территории отеля поднимали настроение.Вывод -репутация отеля сильно испорчена при заселении.

детская анимация +отличная территория +обслуживающий персонал+кошки
заселение -питание
Добавлено 01.09.15 13:16 (921 символов в тексте)

10:59 21.05.16

Здравствуйте, Уважаемая Наталья!

Благодарим Вас за посещение нашего отеля и оставленный отзыв. Cожалеем, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдались. Мы понимаем, что определённые проблемы с размещением перевесили все плюсы отдыха.
Каждое мнение очень важно для нас. Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление об отдыхе в нашем отеле и мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы с особой внимательностью отнеслись к указанным Вами замечаниями и постраемся сделать все возможное для устранения данных недостатков.
Для руководства отеля в первую очередь очень важны советы гостей, которые несомненно помогают нам в непрекращаюшейся работе по самосовершенствованию и повышению уровня предоставляемого сервиса. Мы непременно учтем все ваши комментарии в нашей будущей работе, для того, чтобы создать максимально комфортные условия для отдыха наших гостей.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

Все отзывы Natasha77-76 (1)