Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Второй раз и опять понравилось.

Отдыхал с семьей в отеле Kaya Side с 23.08.15 по 30.08.15. Мы приезжаем в этот отель во второй раз и в целом все опять понравилось, за исключением одного НО....

По приезду в отель (а приехали мы примерно в 13-10) прошли регистрацию и тут же были заселены в номер 154. Этот номер как раз и является тем НО, которое немного сгладило впечатление от отеля. Номер находится на первом этаже и являет собой полуподвальное помещение, но не по интерьеру, а по запаху. Как только открывается дверь в номер, в нос сразу бьет запах сырости и плесени, проветривание номера не помогает, а когда ложишься в постель, то чувствуется что белье влажное. На мой взгляд, данный номер никак не соответствует отелю 5 звезд. В этом номере мы переночевали одну ночь. На следующий день, не скажу что совсем без вопросов (сразу скажу, что денег мы не предлагали и у нас не просили), но нас переселили, во многом благодаря Анне, которая работает на рецепшн. После переселения мы жили в номере 259, окна которого выходят на отель Nashira. Нам вид за окном был не особо интересен, так как в номере нужно было только комфортно переночевать.

Номера убираются достойно, может и на 5+, но на твердую четверку точно. Минибар обновляется ежедневно, если что то закончилось, то после обращения на рецепшн необходимое пополняют.

По поводу питания: мне все очень понравилось, всегда есть выбор. Особенно понравились блюда которые готовятся на гриле. По сравнением с прошлым годом на мой взгляд питание стало более разнообразным, но от этого не менее вкусным. Очень понравилась работа официантов, которые всегда подойдут, предложат напитки и уберут посуду.

Пляж в отеле не плохой, убирают каждый день, но чисто не там где убирают, а там где не мусорят. К сожалению некоторые отдыхающие (причем по моим наблюдениям в основном немцы и скандинавы) предпочитают выбросить бумажку или окурок не в урну а на песок. По поводу лежаков, то по сравнению с прошлым годом определенное обновление прошло, но не мешало бы в след за лежаками поменять и матрасы.

Ну а на самый большой плюс этого отеля - это люди которые там работают. Всегда встречают тебя с улыбкой, стараются помочь, решают небольшие проблемы, но в то же время ненавязчивы и не лезут в душу. Юля, Даша и Анна, просто золотые люди, во многом из-за их отношения к работе мы повторно и приехали в этот отель.

На мой взгляд, это отличный отель для спокойного семейного отдыха.

Приеду ли в этот отель еще: наверное да, но не в ближайшие пару лет, все таки хочется немножко сменить обстановку и соскучиться.

люди
номер 154
Добавлено 01.09.15 14:11 (2 529 символов в тексте)