Регистрация: 01.09.15
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

Отель, в который очень хочется вернуться

Отдыхали в этом отеле с подругой с 19.08 по 29.08, до сих пор под впечатлением от великолепного отпуска!

Приехали в 8 утра, через час нам предложили заселиться, но в family room с еще одной девочкой на сутки, в качестве компенсации пообещали бесплатное пользование сейфом и пляжными полотенцами в течение всего периода проживания в отеле. Мы согласились. Вечером обнаружили в номере фрукты и бутылку вина ))) В тот же день посетили хамам, релакс полный! Полтора часа расслабления, находишься где-то в другой вселенной!

На следующий день, как и обещали, нам дали отдельный номер в 1 корпусе на 3 этаже с ОГРОМНЫМ балконом. В номере все прилично, аккуратно, ничего лишнего. Небольшие недостатки уходили на второй план, когда мы выходили на наш восхитительный балкон! Убирались в номере и меняли полотенца ежедневно.

Питание вполне достойное, соответствует 4ке, всегда можно что-то подобрать на свой вкус.

Территория ухоженная, зеленая, все очень удобно расположено!

Пляж рядом с отелем небольшой, но лежаков всегда хватало. Нам больше нравился пляж Ботаник, он более просторный и красочный. Море чистое, теплое, просто чудесное!

В отеле работает обалденная команда анимации. Девочки умнички, всегда на позитиве, своим настроением заряжают отдыхающих на все 100!!!! Коронные словечки Джана запомнятся надолго )))) Оскар супер диджей, веселый, заводной, музыка отелю соответствует! Хорошая вечерняя анимация, конкурсы, живая музыка, вечеринки, понравилось все!!!!!

На территории отеля работают отличные фотографы Али и Шах, их хочется поблагодарить отдельно. Фотки получились сногсшибательными, ребята супер профессионалы своего дела!!!! Очень рекомендую! Как мне кажется, важнее привезти из отпуска воспоминания в виде качественных фото, чем пару очередных сувениров.

В общем, в отеле царит какая-то особая атмосфера. Если вы на позитиве, хотите отличного отдыха в хорошей компании, то вам точно сюда. А если придираться к мелочам и искать вокруг себя только недостатки, то и не любая 5ка понравится!

Отпуск получился шикарный, спасибо Геледонии за это!!!

анимация пляж территория персонал
не нашла
Добавлено 01.09.15 14:24 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)