Регистрация: 01.09.15
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

2.7

Грязно

В отель мы приехали рано утром, чтобы не ждать до 14-00 заплатили 25$ за раннее заселение. Получили ключи от номера 5022, номер находится в цокольном этаже 5-го корпуса. Придя в номер обнаружили что дверь открыта, номер не уран, в номере находится кто-то из сотрудников. Нашего прихода они скажем так не ожидали и были очень удивлены. После звонка кому-то нам сказали что номер сейчас уберут и он будет готов. Дабы не мешать мы переоделись и ушли завтракать. Вернувшись в номер и рассмотрев его мы были шокированы, грязь ужасная, унитаз выглядел так, что подойти было страшно (фото прилагаю), вода в раковине уходила плохо. В минибаре лежала недопитая бутылка меринды. Решив сразу же отказаться от номера мы пошли на ресепшен, где нам сказали что отель переполнен, свободных номеров нет и нужно подождать до завтра. С девушкой которая должна была работать и на следующий день мы договорились о том что подойдем утром в 9-00, она нас клятвенно уверила что запомнила и номер обязательно поменяют. В первый день я ходила на ресепшен раз 6. Сейф в номере работает только если вставить в него специальный магнит, который выдают на ресепшен за 1 $ в сутки, при заезде об этом ничего не сказали, так что пришлось идти. Карточки на полотенца для пляжа выдают так же на ресепшен под залог в 20$, о чем естественно при заселении ничего не сказали, это был еще один поход.

На утро сотрудница ресепшен сделала вид что первый раз в жизни нас видит и о смене номера с нами не договаривалась, рекомендовала обратиться к другому сотруднику, тот в свою очередь пообещал поменять номер после 14-00, когда будет много свободных номеров. "Договорившись" мы отправились на инфо встречу с отельным гидом Владимиром. В ходе разговора упомянули что есть проблемы с номером, но они практически решены. Подозреваю что мы не первые столкнулись с подобными проблемами, так как Владимир, услышав о проблеме, сразу же пошел к сотрудникам ресепшен, вернувшись сказал что те о нас первый раз слышат :) Дальше были длительные переговоры, звонки в анекс тур, разговоры с управляющим, в итоге пришлось писать претензию. Только благодаря Владимиру нам поменяли номер, все это действо заняло порядка 6-ти часов.

Получив ключи от нового номера, мы обнаружили что там одна 2-х спальная кровать, а заселилось нас трое (((( Пришлось опять идти разбираться, к вечеру нам поставили еще одну кровать. Новый номер оказался прокуренным , но сил ругаться уже не было, через несколько дней запах выветрился. Но на этом приключения не закончились, в новом номере не работал сейф, два дня хождения на ресепшен не дали результата, то они забывали придти, то у них в отеле закончились батарейки..... В итоге у зашла в соседний свободный номер и поменяла сейфы местами, очень удевило что сейф можно взять и унести, при том что я не культурист.

При заезде в номер вам один раз заполняют мини-бар газировкой и пивом, и каждый день должны приносить бутылку воды. Воду нам не приносили несколько дней и мы в принципе не очень страдали, но когда заболел ребенок нам нечем было запить таблетки ((( и опять пришлось идти, просить воды, благо минут через 20 принесли.

Остальные косяки уже подзабылись. Выбирая отель мы понимали что это эконом класс и не ожидали роскоши, но чисто должно быть в любом отеле, тем более если это 5 звезд, и подобное отношение к гостям не допустимо.

В целом у отеля достаточно большая территория, много бассейнов (помыть бы не мешало, по уровню воды грязь ((( ), интересная анимация.

Еда особым разнообразием не отличается, но в принципе голодный не будешь, в снек-баре у моря готовят пиццу и лепешки, можно попить айран, место приятное, нет ужасных разноцветных тряпок на стульях (спадают и валяются на полу) как в основном ресторане. Один раз в основном ресторане девушки нашли пирожные с плесенью (((.

Основной контингент отеля - турки, русских намного меньше. Турки курят везде: на вечернем представлении, у бассейна, на море, ни взрослые ни дети находящиеся рядом их не смущают, удивляюсь как в ресторане не курили.

В целом отель не плохой, но первые два дня скандалов и грязь портят все впечатление.

отличное море свободные лежаки на пляже и у бассейнов отличная анимация
грязь по всему отелю отношение к гостям ........
Добавлено 01.09.15 14:24 (4 104 символов в тексте)

11:09 05.09.15

Спасибо за отзыв. Но при прочтении становилось жутко. Едем в этот отель с годовалым малышом. Настроены на самое худшее

11:57 10.09.15

Будем надеяться что Вам повезет больше )))

15:41 23.09.15

Да Диана,вы правы.Мы с двумя детьми ждали заселения с 10 утра до 17 ч,а после нас приехали 40 иранцев(одни мужики) и их тут же расселили,а нам выдали номер на -1 этаже ,вонючий,сырой.Поменяли только через 2 дня с такой же волокитой и то на противоположной стороне.Просто чтоб не задохнуться,спали с открытым балконом.

12:57 02.11.15

Они этот номер всем впихивают, вот такое скотство. Я там даже на ночь не осталась. Писала об этом в своем отзыве. Пиво в минибаре с истекшим сроком годности оказалось. А у ребенка на третий день была бляшка на глазике. Я думала комар укусил, их там полно. Мазала Фенистилом. По приезду еще одна и еще. Итог: стригущий лишай! Лечение 2 мес. Вспоминаю как страшный сон.

10:48 08.03.17

Наконец-то читаю отзыв о Дайме такой, которого этот отель заслуживает!!! Умница, что сделала и выложила фотографии, с которыми не поспоришь. А то читаю благостные отзывы и офигеваю... Люди, которые их пишут - неужели ничего лучше не видели??? Мой отзыв был таким же - грязь, грязь и еще раз грязь!!!
Полностью согласна с отзывом.