Регистрация: 01.09.15

августе 2015
08.08.15 - 22.08.15

Спокойный и расслабляющий отдых

8.08-22.08, отель Saint George Palace 3*, Святой Влас.

Отдыхали я, жена и ребенок (12 лет). Вылет был в 5.20, поэтому в отеле были рано, на ресепшене сказали что номер не готов, мы там же оставили вещи, обменяли евро (в отеле был обменник 1 евро=1,92 лева, как и везде в Святом Власе на протяжении всего отдыха) и пошли искать море, а после вышли в город и перекусили. Заселили около двенадцати, в апартаментах на четвёртом этаже, с видом на бассейн и море, как и заказывали в турагенстве. В номере «кухонный уголок» в составе мебели, холодильника, мойки, урны и двух стаканов. Кондиционер только в одной комнате. Утюга и фена нет, но мы их брали с собой. Полотенца по два на человека, на пляж брали свои.

Претензий за две недели, лично у меня, к еде не было, на завтрак (с 7.30 – 10.00) яйца в различных исполнениях, колбаски, ветчина, сыры, круассаны, пирожки, блинчики и т.д. На обед (12.30 – 14.00) и ужин (18.30 – 21.00) на гриле: колбаски и котлеты из фарша, филе курицы и свинины. Свинина или курица с овощами, рыба, четыре гарнира, четыре салата, овощи, фрукты и сладкое. Алкоголь как и везде, только первые дня три давали непонятное красное вино, потом появилось нормальное. Обслуживание в ресторане и баре хорошее, все доброжелательные, улыбаются, оперативно убирают посуду. На второй завтрак и полдник не ходил.

До моря минут десять и то мы ходили не на ближайший пляж. Бесплатные пляжи маленькие, но места всем хватало. Море отличное, медуз совсем мало, после обеда появлялись водоросли, но они возле берега, так что не критично. Пиво на пляже до 2, 5 лева.

Сам отель симпатичный, не старый, да и вокруг приятно посмотреть, только на западе был большой пустырь, но так как наши окна туда не выходили, то он не напрягал.

В Святом Власе есть пешеходная улица, от отеля до неё было минут 15, на ней магазины, кафе. В центре города, каждый вечер было представление, но мы там особо не задерживались.

Единственный недостаток это было обслуживание в номерах, а конкретно уборка номера и смена полотенец и постельного белья, но так как мы приехали отдыхать, а не искать недостатки в отеле, это не помешало нам отлично отдохнуть.

Святой Влас и сам отель нам очень понравились.

обслуживание в номерах
Добавлено 01.09.15 14:47 (2 189 символов в тексте)