Регистрация: 03.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
17.08.15 - 28.08.15

4.2

Спокойно и очень спокойно :)

Всем добрый день! Совсем недавно вернулись с курорта "Золотые пески", где останавливались в отеле "Kini Park 3*" с 17.08.15 по 28.08.15г. Покупали путевку у тур оператора "Тui"- "Все включено". Я отдыхала со своим 5-ти летним сыном. В день вылета самолет отправлялся в 11:50 (все соответствовало расписанию), 2,5 часа перелета, затем прибыли в сам отель к 16:00. Нас разместили в 149 номере (это первый этаж) в самом окончании коридора, номер светлый, чистый, высокий балкон, сквозь дубовую рощу виднелось море. Wi-fi на всей территории отеля бесплатный, конечно не супер скорость, но вполне сносно работает, охладительный бар в номере также бесплатно. Убираются в номере каждый день, постель и полотенце меняли за 11 дней около 4-х раз. Питание хорошее (мы не привередливы в еде), выбрать всегда есть из чего, для отеля 3* можно сказать, что очень и очень хорошо. Перечислять не буду, т.к. мои же соратники по отзывам об этом отеле все очень детально расписывали ниже. Персонал вежливый и отзывчивый, при обращении к ним с каким-либо вопросом всегда были готовы помочь.

Отель и вправду оказался немецко-семейно-детским. Из 100% отдыхающих 80% немцы, остальные поляки, французы, украинцы и русские. Вечерами музыкант играл живую музыку и пел свой репертуар (к концу второй недели мы уже выучили его песни). За наш период пребывания было организовано два шоу, одно латино-американский вечер, а второй болгарский вечер. Всем очень понравилось.

До моря идти 7-9 минут пешком, и нам доставляла эта прогулка удовольствие, абсолютно не напрягало, на пляж ходили как и в Ривьеру, так и правее от основного бара после спуска к морю. Пляж чистый, песочный, море теплое.

Для нас самым большим минусом было редкостное присутствие немецкой молодежи (парней), которые были очень и очень нетрезвые, вели себя нехорошо. И еще отсутствие детских развлечений. Детей очень много, очень, поэтому ну хотя бы детскую площадку можно было бы устроить не так уныло...

Отдых у меня был направлен на ребенка, поэтому мы ездили в Дельфинарий, на стеклозавод в г.Белослав, ходили в Аквапарк, всем кто с детьми советую. Ездили самостоятельно в Варну, ну и конечно гуляли до самих Золотых песков, там также есть небольшие развлечения для детей.

Отдельное спасибо всем тем, кто посоветовал ресторан "Дантон", мы были там 3 раза, и я также хочу передать эстафетную палочку, очень и очень вкусно, ресторан рыбный, все свежее. Также там можно покушать и мясные блюда, мы заказывали там пиццу, тоже слов нет, очень вкусная. По пути в "Дантон", есть небольшой магазинчик местный, где торгует дедушка со своей дочерью, у него такой виноград и помидоры - ММММ!!!!

В заключении скажу, что готова еще раз приехать в это замечательное и уютное место. Отношусь ко всему не предвзято. Считаю, что отель вполне заслуживает 3*+++

Ольга оценил сервисы

чистый уютный спокойный хорошая еда приветливый персонал семейный
нет детской анимации очень скудная детская площадка
Добавлено 01.09.15 15:47 (2 842 символов в тексте)

14:49 04.02.16

Подскажите пожалуйста, какой у Вас был номер. Стандарт или семейный?

Все отзывы Ольга (1)