Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Вернусь в Montillon обязательно!

Сегодня 1 сентября 2015 года вернулись с дочерью из Египта.Отель отличный,пляж изумительный,персонал вежливый и отзывчивый.Развлечений масса,еда разнообразная и вкусная.Анимация вообще потрясающая!Давно так не отдыхала.Вернусь обязательно!

Добавлено 01.09.15 16:10 (239 символов в тексте)

16:58 01.09.15

Здравствуйте, Елена! Ответьте, если не затруднит, много ли в отеле отдыхающих-арабов и нет ли связанного с ними дискомфорта? Не было ли за время Вашего отдыха отключений электроэнергии, воды и т.п? Как с чистотой в отеле?
Заранее благодарю за ответ. Людмила.

17:15 01.09.15

Здравствуйте,Людмила.Арабов много,но они совершенно не напрягают.Прекрасные семьи,послушные дети.Улыбчивые и вежливые все.Все туристы вместе и в бассейне и на горках.Мы с дочерью не почувствовали дискомфорта.Расслабьтесь и отдыхайте))

17:16 01.09.15

Р.S Воду и свет не отключали ни разу

17:28 01.09.15

Большое спасибо за ответ. Приятных Вам путешествий!
Людмила.

16:59 05.09.15

Уважаемая Елена! Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы смогли по достоинству оценить наши старания, сделать ваш отдых незабываемым! Весь коллектив Montillon Grand Horizon Beach Resort 4* будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Елена Дашко (1)