Регистрация: 15.04.14

августе 2015
13.08.15 - 23.08.15

Отель расположен в пригороде Салоу (Кап Салоу), на скале, пляжа в непосредственной близости нет

Отдыхала в отеле с дочерью 16 лет, её подругой и мамой. Состояние отеля удовлетворительное, заселили на пятый этаж 1 корпуса, с видом на мусорные баки, коробки и машины. Как сказано в одном из отзывов, запах кухни действительно сильный и доносился даже до 5 этажа. Уборка номера осуществлялась плохо- пыль под кроватью и тумбочкой (искала упавшую серьгу, поэтому пришлось подвинуть тумбочку- клубы пыли огромных размеров). Шампуни пополняли один раз, возникла проблема с мылом- его не положили, пришлось идти просить мыло на ресепшен. Сантехника в хорошем состоянии. В одном из отзывов написано, что унитаз расположен неудобно-это абсолютно верно. Между ним и кафелем у ванны см50, не знаю, как умещаются мужчины, даже мне с ростом 164 было не очень удобно. Пляж расположен метрах в 500 от отеля. Иногда загорали на камнях рядом с отелем. У бассейна лежаков мало, их занимают часов в 8 утра. Что меня по-настоящему удивило, так это тот факт, что никто не помогает тащить утром лежаки- сами женщины (и мы в том числе) корячились их тащили, раскладывали и пр. Полагаю, что такую помощь могли бы осуществлять те служащие отеля, которые эти лежаки убирают вечером. Анимация не интересовала, услуги спортзала и пр тоже. Можно поставить твердую 5 за питание- разнообразие блюд на ужине было действительно впечатляющим, даже наши избалованные и привередливые девушки могли выбрать для себя несколько блюд. Шампанское на завтрак смогли взять всего два раза - подходили к пустым стоящим бутылкам, ждать, когда принесут новые не хотелось. Официанты не владеют элементарными словами на английском - приходилось тыкать в вилку и нож, чтобы принесли нужные приборы. Считаю необходимым отметить тот факт, что иногда официанты не всегда корректны. На завтрак меню стандартное, все было описано в предыдущих отзывах -яйца, блины, колбасно-сырная нарезка, фрукты. Персики были откровенно недозрелые несколько раз, но хорошие ананасы, дыни, арбузы. За ужином значительно больше фруктов. Мне показалось, что подавали недостаточное количество овощей, очень странно выглядели помидоры (возможно, такой сорт)- они смотрятся полузрелыми. Тем не менее, питание считаю отличным- блюда приготовлены вкусно, разнообразие мясных и рыбных блюд позволяло попробовать каждый раз новые вариации. Виды около отеля очень красивые, но, как уже написала, те, кто ожидает получить комфортный пляж, будут разочарованы. Мы, как и многие, приспособились лежать у бассейна, ходить купаться к камням, а не на песчаный пляж, до которого идти полкилометра.

Анна оценила сервисы

Удобство расположения

плюсы: хорошее разнообразное питание сосновые рощи- прекрасный воздух условия для занятий бегом
нет пляжа как такового плохо убираются маленькая территория
Добавлено 01.09.15 16:25 (2 512 символов в тексте)