Регистрация: 27.10.14
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15

2.3

Плохой отель

Доброго времени суток! Только сегодня вернулись из данного отеля, отдыхали с мужем, мамой и племянником (8 лет). Это был наш первый опыт отдыха с ребенком, поэтому пишу и для молодежи и для пар с детьми. Начну с плюсов: 1) Заселили нас достаточно быстро, так как мы приехали уже после 17:00. Предложили нам 1 номер на 4-х, хотя у нас было оплачено две двушки, мы побухтели и нам сказали Ок и мы в разных номерах. Мама и ребенок на втором в 215, мы как молодежь на 4 в 414. 2) Расположение отеля, очень порадовало, все в шаговой доступности, до моря, супермаркета Бим и Мигрос, до клубов минут 5-10 пешком. У отеля есть пляж, туда ездит автобус, но можно и пешком до него дойти за 15-20 минут, или до городского без лежаков - за 5-10 минут. Мы и ходили пешком, и ездили на автобусе. Сам пляж (от отеля) не плохой.

3) Персонал - все кто работает в отеле, всегда улыбаются, приветствуют. Ни разу не видела кислых мин. Вот за это правда огромное спасибо.

Все дорогие мои, хорошие, на этом плюсы закончились. Минусы, опишу просто текстом. Номера - ужасные, постельное все в пятнах не понятно чего, полотенца все грязные, в душевой ничего нет. Вообще ничего. Давно не была в Турции и забыла, что в 3-ках видимо не положено гель и мыло. Ну да ладно, магазины рядом, за шампунем сбегали. Воды горячей естественно тоже нет. Сам номер стандартный, сейф платный 1$ в сутки. Очень маленький, у нас даже планшет небольшой не влез. Есть Тв и кондиционер, холодильника нет. Стаканов и прочего тоже нет. По факту: Шкаф, 6 плечиков, 1 сейф, 2 тумбы, 1 кровать, 1 тв, 1 трюмо, 1 стул, 1 пепельница, полотенца, телефон. Все. Стандарт. Уборку сделали за все время (10 дней) два раза. У мамы 1 раз и то после долгих уговоров. Чаевые оставляли, поэтому оба раза у нас были лебеди и сердечки на кровати. Опять спасибо персоналу за заботу. Приятно. Полотенец в отеле для бассейна и пляжа нет, но мы это в каком то отзыве прочитали, и взяли свои. Территория отеля, это бассейн, вокруг него лежаки, сбоку 6 столиков и бар. В котором есть пиво которое начинают разливать с 17:00 вечера, все время говорят, что оно закончилось. Есть вино красное и белое, пепси, миринда, кофе, и вода. Детям становиться скучно через 10 минут прибывания в отеле, даже не побегать. Вечером включали музыку, а точнее 1 диск. Зато теперь я наизусть знаю пару песен русской попсы))) В основном отдыхают с Украины и с Казахстана. Люди все разные, от молодых до людей пенсионного возраста. Еда. Это отдельная история. Могу примерно перечислить что было. Завтрак: каша. хлопья, джем, мюсли, колбаса, помидор. Обед: Рис, непонятные соленья, огурцы в кефире, овощные салаты, баклажаны (иногда с кусочками куринного мяса - редко), макароны, иногда печень куриная, арбуз. Ужин - все тоже что на обед, но добавляли соевые котлетки. Мелкий ел макароны тонной, а мы овощные салаты и арбуз. Те кто ждет мясных блюд, не надейтесь. За 10 дней один раз сделали куриное филе.

Интернет. Есть на ресепшен. Правда он немного медленный. Мы пользовались wi-fi у тур фирмы гинза-тревел, если нужно было что-то отправить по тяжелее.

Анимация. Есть тут девочка, типо клубного аниматора, все предлагает всем поехать в три клуба типо через нее дешевле, это развод. Все три клуба Инферно, Аура, Кристалл - бесплатный вход. Мы были во всех трех, не видитесь. Вроде все, надеюсь будет полезно!

расположение персонал
еда номера территория анимация
Добавлено 01.09.15 16:33 (3 324 символов в тексте)

01:12 05.09.15

Грустно...

10:12 08.09.15

Добрый день! Хотелось бы уточнить: "Все три клуба Инферно, Аура, Кристалл - бесплатный вход" - бесплатный и для мужчин тоже??

12:09 13.09.15

На мой взгляд, Вы слишком высоко оценили размещение в этом отеле

17:05 29.09.15

Сеть ночлежек для граждан бывшего союза. Ни один уважающий себя житель Европы сюда ни за что не поедет.

10:38 15.07.17

На мой взгляд то же слишком хорошо оценили всё...

Все отзывы irina (9)