АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 10389
Фото: 9
Отзыв об отеле Afflon Sefikbey Hotel, SefikBey (отель был переименован 01.08.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2015
22.08.15 - 01.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

5 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Доброго времени суток! Только сегодня вернулись из данного отеля, отдыхали с мужем, мамой и племянником (8 лет). Это был наш первый опыт отдыха с ребенком, поэтому пишу и для молодежи и для пар с детьми. Начну с плюсов: 1) Заселили нас достаточно быстро, так как мы приехали уже после 17:00. Предложили нам 1 номер на 4-х, хотя у нас было оплачено две двушки, мы побухтели и нам сказали Ок и мы в разных номерах. Мама и ребенок на втором в 215, мы как молодежь на 4 в 414. 2) Расположение отеля, очень порадовало, все в шаговой доступности, до моря, супермаркета Бим и Мигрос, до клубов минут 5-10 пешком. У отеля есть пляж, туда ездит автобус, но можно и пешком до него дойти за 15-20 минут, или до городского без лежаков - за 5-10 минут. Мы и ходили пешком, и ездили на автобусе. Сам пляж (от отеля) не плохой.

3) Персонал - все кто работает в отеле, всегда улыбаются, приветствуют. Ни разу не видела кислых мин. Вот за это правда огромное спасибо.

Все дорогие мои, хорошие, на этом плюсы закончились. Минусы, опишу просто текстом. Номера - ужасные, постельное все в пятнах не понятно чего, полотенца все грязные, в душевой ничего нет. Вообще ничего. Давно не была в Турции и забыла, что в 3-ках видимо не положено гель и мыло. Ну да ладно, магазины рядом, за шампунем сбегали. Воды горячей естественно тоже нет. Сам номер стандартный, сейф платный 1$ в сутки. Очень маленький, у нас даже планшет небольшой не влез. Есть Тв и кондиционер, холодильника нет. Стаканов и прочего тоже нет. По факту: Шкаф, 6 плечиков, 1 сейф, 2 тумбы, 1 кровать, 1 тв, 1 трюмо, 1 стул, 1 пепельница, полотенца, телефон. Все. Стандарт. Уборку сделали за все время (10 дней) два раза. У мамы 1 раз и то после долгих уговоров. Чаевые оставляли, поэтому оба раза у нас были лебеди и сердечки на кровати. Опять спасибо персоналу за заботу. Приятно. Полотенец в отеле для бассейна и пляжа нет, но мы это в каком то отзыве прочитали, и взяли свои. Территория отеля, это бассейн, вокруг него лежаки, сбоку 6 столиков и бар. В котором есть пиво которое начинают разливать с 17:00 вечера, все время говорят, что оно закончилось. Есть вино красное и белое, пепси, миринда, кофе, и вода. Детям становиться скучно через 10 минут прибывания в отеле, даже не побегать. Вечером включали музыку, а точнее 1 диск. Зато теперь я наизусть знаю пару песен русской попсы))) В основном отдыхают с Украины и с Казахстана. Люди все разные, от молодых до людей пенсионного возраста. Еда. Это отдельная история. Могу примерно перечислить что было. Завтрак: каша. хлопья, джем, мюсли, колбаса, помидор. Обед: Рис, непонятные соленья, огурцы в кефире, овощные салаты, баклажаны (иногда с кусочками куринного мяса - редко), макароны, иногда печень куриная, арбуз. Ужин - все тоже что на обед, но добавляли соевые котлетки. Мелкий ел макароны тонной, а мы овощные салаты и арбуз. Те кто ждет мясных блюд, не надейтесь. За 10 дней один раз сделали куриное филе.

Интернет. Есть на ресепшен. Правда он немного медленный. Мы пользовались wi-fi у тур фирмы гинза-тревел, если нужно было что-то отправить по тяжелее.

Анимация. Есть тут девочка, типо клубного аниматора, все предлагает всем поехать в три клуба типо через нее дешевле, это развод. Все три клуба Инферно, Аура, Кристалл - бесплатный вход. Мы были во всех трех, не видитесь. Вроде все, надеюсь будет полезно!

Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
еда номера территория анимация
Добавлено 01.09.15 16:33 (3 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 05.09.15

Грустно...

10:12 08.09.15

Добрый день! Хотелось бы уточнить: "Все три клуба Инферно, Аура, Кристалл - бесплатный вход" - бесплатный и для мужчин тоже??

12:09 13.09.15

На мой взгляд, Вы слишком высоко оценили размещение в этом отеле

17:05 29.09.15

Сеть ночлежек для граждан бывшего союза. Ни один уважающий себя житель Европы сюда ни за что не поедет.

10:38 15.07.17

На мой взгляд то же слишком хорошо оценили всё...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irina (9)