Регистрация: 01.09.15
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

3.3

Отель хороший, но надо поменять ресепшн

Летели из Казани Турецкими авиалиниями, оказалось открытием, что сейчас в самолете практически не кормят, (мы были в Турции в 2008г. 1 раз), хотя тогда летели из Москвы, в рейсе из Казани дали небольшую булочку с сыром и попить 1 стаканчик - это всё.Плюсы - летели ночью и прилетели в Турцию рано утром, а к завтраку уже были в отеле, т.е. практически день отдыха у нас был полным.

Прилетев и оставив чемоданы на ресепшен, пошли на завтрак, после завтрака номера еще не были готовы, пошли осматривать территорию, дети 14 и 4 года спали на диванах на ресепшен.

Территория небольшая, но ухоженная, красивая, много статуй, фигур, цветов, хорошая детская площадка, хотя ничего выдающегося, у нас в городе, сейчас во многих дворах такие площадки. Карусели, паровозики платные - 2 $.

Пришли на ресепшн, посмотрели, уже все с нами приехавшие, разошлись по номерам, я тоже подошла за ключом, ничего конкретно не просила, т.к. не знаю расположение, дали в старый корпус - С, где номера на 12 начинаются на 1 этаже, видимо на ресепшене девушка поняла, что я впервые здесь, а во вторых наделялась на вознаграждение, чувствовалось ожидание оного. Номер на 1 этаже, балкон на земле, муравьи ползают, ящерицы бегают, в общем на 1 этаже не советую, дверь балконную не оставить открытой, любой может зайти в принципе.

Подошла на ресепшн чтобы поменяли, девушка сделала вид, что нет свободных номеров, сказала подойти завтра, но мы уже распаковали вещи и снова собираться уже не хотелось, тем более с 2 детьми.

Из плюсов-понравились турецкие ночи, анимация - "мистер Хасан", девочки аниматоры приветливые, официанты в столовой доброжелательные, еды много, пляж и море очень близко - через переход, коктейли и напитки наливают быстро. На море галька, местами крупная,но всё же лучше чем в 2008 г. в другом отеле было, тогда на входе в пляж были плиты, просто ужасные.

Алкоголь очень слабенький, уж на что я не употребляю, и то мне так показалось, пиво дома лучше, как муж сказал "беспонтовое", хоть упейся даже намека на алкоголь нет.

Мне показалось, что лежаков на пляже недостаточно, нужно занимать с утра, один туалет на всю зону отдыха.

Мне заказали подарки привезти из Турции, так вот ни в какой Кемер можно не ехать на базар, очень хорошие лавочки в Бельдиби справа от отеля, тянутся очень далеко и недорого и всё можно купить.Купила хорошие полотенца - 3 полотенца за 10 $, магниты красивые, халат, покрывало вафельное х/б 2-спальное 9 $.Мы ездили в Кемер - 2 доллара на общественном транспорте с человека, ходили на базар Кемера и по пути на базарчик заходили в магазины: всё в 2 раза дороже, чем в Бельдиби. А по понедельникам этот базар из Кемера как по воздуху переезжает в Бельдиби : слева от отеля, но мне там не очень подошли цены, хотя базар большой и всё можно купить в одном месте.

Ездили в динопарк сами на общественном транспорте, 30 $ взяли с человека, хотя я в интернете читала. что весной брали 20, по мне так ничего неинтересного, этих денег не стоит, ездили ради детей.

Ходили на дикий пляж слева от пляжа отеля, очень красивые виды, видимо с гор упали такие громадные камни, скалы, фоткались, местные там купаются, и ловят рыбу с удочками.

Отель неплохой, но ресепшн надо менять, первое впечатление очень портят.

анимация обслуживание в столовой и в баре территория и детская площадка
на ресепшн даже дежурной улыбки нет равнодушный недоброжелательный ресепшн
Добавлено 01.09.15 16:49 (3 247 символов в тексте)

20:58 04.09.15

Rinusi, доброго времени суток! А Вы случайно не запомнили имени той работницы ресепшена, которая Вам так не приглянулась? У меня просто тоже вышла неприятная история при заселении, но я в своем отзыве об этом напишу.

Все отзывы Регина (1)