Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Хороший отель расположенный в сказочном месте)

Отдыхали с друзьями в этом отеле в середине августа 2015 года, хоть в своё время и начитались негативных отзывов об этом отеле, но, подумали, что нам отель, все-равно там только ночевать будем, однако, хочется отметить, что сотрудники все эти минусы учли и по максимуму из исправили. Заезжали после обеда, так что ожидать заселения не пришлось, русскоговорящая работница ресепшена оперативно справилась с поставленной задачей и быстро расселила довольно таки большую группу людей) Номер был в 5м корпусе на 3ем этаже с видом на бассейн. Комната чистая, прибранная, все необходимое было (сейф, фен, чайник с чашками и стаканами, холодильник, телевизор, wi-fi, хоть не очень быстрый, но бесплатный и кондиционер, в ванной как и полагается на 2х человек 6 полотенец + 1 для ног). Единственные минусы в номере маленький балкон и шумный кондиционер, но лично мне он особо не мешал. Уборка номера была регулярной и тщательной, и соответственно мы не забывали оставлять на чай. Завтраки были разнообразные, сытные, после них чувство голода не испытывали до самого вечера. На территории бассейна работали 2 бассейна из 3, последний пока на ремонте.

С погодой нам очень повезло, так что в сезон дождей, за 12 дней видели только 2 раза дождь, поэтому все основное время проводили на пляже, в городе или на экскурсиях, правда, последние мы у гидов отеля не брали, а брали у ребят, которые являются представителями компании Тай Инфо, группу с соответствующим названием можете найти вконтакте и там с ними связаться, мы совершенно не пожалели, что обратились к ним, организация поездок была на высшем уровне, а цена в разы дешевле по сравнению с теми, что предлагают гиды отелей . Еще один немаловажный плюс, это расположение гостиницы, всего каких-то 50 метров до одного из самых прекраснейших пляжей мира.

Подводя итог, скажу так, что я получил большего чем ожидал от этих трёх звездочек, а тем кто читает этот отзыв, скажу так, не заморачивайтесь выбором отеля, а берите этот, за такую цену вы лучше не найдете, да и отель на этом острове не главное, а главное отличное настроение и жажда новых приключений, а воплощение этих задач уже полностью в ваших руках.

Развлечения и спорт

хорошая еда услужливый персонал удобная парковка отличное расположение
пегас
Добавлено 01.09.15 16:56 (2 156 символов в тексте)

11:13 09.09.15

Добрый день!
Спасибо, что отдыхали в PGS Hotels Bauman Casa и нашли время оставить свой комментарий.
Мы рады, что отдых в нашем отеле оставил у вас приятные впечатления, и надеемся, что вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями, Яна
маркетолог PGS Hotels Bauman Casa