Регистрация: 12.01.15
августе 2015
15.08.15 - 29.08.15

Макади Спа АВГУСТ

Добрый день, вот свежие впечатления от повторного отдыха в Макади Спа в августе (раньше отдыхали в январе). Конечно очень жарко, но от отеля это не зависит. Теперь про все остальное: - встретили нас хорошо, разместили - как и просили рядом с друзьями в соседних номерах, несмотря на то, что ехали во второй раз и написали об этом - никакого "комплимента" от отеля (фрукты в номер) не было, только потом при обращении Татьяна очень мило поулыбалась и все... Очень удивило, что кровать была заправлена очень теплым одеялом и никаких тебе дополнительных покрывал, простыней, чем можно было укрыться, пришлось укрываться чем-то своим, т.к. при температуре 48 градусов спать под шерстяным одеялом просто невозможно. Номер убирали регулярно. Мне вообще весь обслуживающий персонал понравился, очень открытый, с юмором,заботливый, предупредительный. Ребятам на пляже (Мухамед и Махмуд) большое спасибо, не только своевременно исполняли наши просьбы, но всегда были готовы ответить на все вопросы и все это ненавязчиво и с хорошим настроением. По-поводу питания: очень понравился ресторан по системе аля-карт азиатской кухни "Мандарин" им тоже большое спасибо. Несмотря на какие-то мелкие недочеты этот отель остается на первом месте в моем личном рейтинге всех отелей в которых я была, если снова поеду на пляжный отдых в Египет без детей, то только сюда, но не в АВГУСТЕ!!!!

светлана оценила сервисы

Добавлено 01.09.15 17:14 (1 384 символов в тексте)

18:24 01.09.15

Добрый день. Не подскажите,как работал кондиционер.

21:15 01.09.15

Работает громко, но стабильно)))

19:53 02.09.15

Алексей, здравствуйте, подскажите, отель полный? Ощущается много народа? Едем 13 сентября, сегодня отель ушел в "Стоп" на наши даты.. вот переживаю, нормально ли нас "всех желающих отдохнуть" разместят?

Все отзывы светлана (3)