Регистрация: 01.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Бюджетненько

Отдыхали в отеле 21-31 августа, туроператор Пегас. Заселение прошло быстро с учетом прибытия после 16 часов, достался номер 210- очень старый, давно не ремонтированный, качество уборки оставляет желать много лучшего, на полу при заселении было полно не наших волос со всех частей тела. В принципе, чужие волосы были с нами постоянно))) На полу старый-престарый потертый кафель,коврового покрытия нет. Звукоизоляция отсутствует как явление, очень хорошо слышно все движения в коридоре, особенно утром.

Территория- практически отсутствует.

Пляж- галечно-песочный, лежаков хватает, но самые хорошие места занимают часов с 7:30-8:00.

Полотенца можно менять раз в два дня, что не очень удобно.

Питание-однообразное, фрукты- зеленые груши, яблоки, арбузы. Завтрак- стандартный, обед- один-два вида мяса, невкусная рыба. Ужин- несъеденные блюда из обеденного меню с небольшим обновлением ассортимента.

Если рассматривать этот отель как место только для ночевки- пойдет.

Вызывает сомнения порядочность служащих отеля- забыла в номере недешевый девайс, причем сразу написала мейл, точно указала в письме, где именно оставила- после нескольких звонков на ресепшн сказали, что не нашли. Первый раз со мной такое... Кроме номера- оставить нигде не могла. Наговаривать не хочется, но очень неприятный осадок остался.

расположение чистое море
старые номера качество уборки однообразное питание персонал
Добавлено 01.09.15 17:26 (1 311 символов в тексте)

20:22 05.09.15

у нас ничего в номере не пропало (тоже на втором этаже), а в остальном полностью согласен!

Все отзывы Наташа (1)