Регистрация: 01.09.15
августе 2015
19.08.15 - 25.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ленивый отдых без ярких впечатлений? Вам сюда)

Отдыхали с подругой в конце августа. Решили все абсолютно спонтанно. Отель не выбирали, забронировали то, что первое попалось более или менее приличное. Ни я, ни подруга фото отеля не видели, отзывы прочитали "по-диагонали". В общем - все как и должно быть у девочек, когда они "психанули".

Все оказалось не так уж и плохо: кормили вкусно(не "мишленовский" ресторан, а обычный вкусный шведский стол, мороженки, пироженки, фруктики), номера - неплохие и просторные, территория - крохотная, отель - "на отшибе", до моря - далековато. Но так как мы "многого" не ждали - все это не расстраивало.

Ужас начался после знакомства с гидами туроператора "Бриска". Таких ахреневших, наглых и безмозглых дам я не встречала никогда. Испортили нам весь отдых. Как водится у русских туристов, которые не первый раз "за границей" - проспали встречу с гидом, и спокойненько себе отдыхали.

Но это оказалось "непростительно". Объясню почему: "милейшие" Элина и Виктория(отельный гид и ее помощница) нахамили безбожно, когда мы подошли с понурыми головами и извинились, что нас не было. Согласитесь, выдыхать сигаретный дым в лицо двум девочкам(мне и подруге) и заявлять "... че хотите, то и делайте! Ваш отдых - не наши проблемы!... Вы не являетесь нашими клиентами, потому что не пришли на встречу...!" - и прочий первостатейный бред - это видимо девочки "перегрелись". Но когда перед вылетом нас с подругой просто замазали замазкой в списках на трансфер и вылет... Слов нет. Причем их не было ни у кого. Так как девочки мы с подругой разумные, сразу позвонили в Москву и в турецкий офис компании. Навели им так шухера, в общем... впечатление - ужаснешее. НО! Администратор отеля Ольга, которая высокая русая(спасибо ей большое!) - все нам разрулила и отправила наконец-то домой в Москву.

Вывод: отель - на четверочку, все довольно милые, бармены наливали исправно, убирались в комнатах хорошо. Туроператор - шок! Не летайте с Бриской!

Развлекали мы себя сами, в чем преуспели(кораблики, машины, прыжки со скал, мачт кораблей, картинг, прогулки по Кемеру, ресторанчики на набережной и т.д). Если бы не наш позитивный настрой - можно было бы застрелиться.

Первый раз в жизни я была рада вернуться в Москву!)

Добавлено 01.09.15 17:30 (2 287 символов в тексте)

14:07 04.09.15

Уважаемая Мария! Это претензия к ТА "Бриска",а не к отелю.

23:20 16.09.15

Мария, согласна с Еленой, к отзыву об отеле отношения не имеет. А нам Элина очень понравилась и была с нами предельно вежлива и дружелюбна.

Все отзывы Мария (1)