Регистрация: 01.09.15
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Почитай прежде чем выбирать данный отель

Добрый день, дорогой читатель.

Отдыхали в данном отеле в конце августа 2015 г., почитали отзывы и решили что стоит ехать, отзывы на тот момент были положительные. По приезду в отель (вечером), заселили в номер сразу, багаж принесли через час наверное, хотя на мое желание забрать багаж самостоятельно, все начали кричать нет нет , мы Вам донесем. Поселили в третий корпус: комната хорошая , я бы даже сказал просторная, сейф был закрыт сразу же, и не подавался открытию, пришлось 2 дня ходить со всеми документами и деньгами при себе, т.к. планировали переезжать в другой номер, вид был на стройку, в ванной комнате дверь не закрывалась, входную дверь надо было хлопать, т.к. осела, в номере не было ершика, порванное постельное белье, и зачем то одеяло (при 45 градусной жаре), из сервиса: номер приходили убирать после 13-00, не удобное время, в итоге убрали номер один раз, и то потому что мы уехали, на дайвинг. Бутылку с водой так и не принесли, плохо. Один плюс это кондиционер. Еда: Разнообразие никакого , запомнился вечный рис, завтрак, обед, ужин. Из мяса только мельком видели курицу, т.к. быстро разбирали, вкусная выпечка.Вечно грязные столы, персонал дерзкий ( не все), на море постоянно висел красный флаг, один раз получилось искупаться под конец отпуска.

Конечно это только вкратце, все не расскажешь, самый не приятный момент возник в момент выезда.

До этого не оказывался в такой ситуации, уезжали мы вечером в 16-45, в 12-00 нас попросили выехать из комнаты, хорошо такие правила, когда пришли на ресепшен с нас срезали браслеты, и объявили что теперь мы не имеем право пить и кушать, за отдельную плату, круто конечно!!!

От отдыха остались только негативные воспоминания, в частности от отеля. Если у Вас есть хоть капля уважения к себе не езжайте в данную дыру, максимум отель заслуживает 3*, и то благодаря своей территории.

Дмитрий оценил сервисы

кондиционер
один сплошной большой минус
Добавлено 01.09.15 18:10 (1 851 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)