Регистрация: 02.07.15
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Отель очень понравился в первую очередь своей

Отель очень понравился в первую очередь своей "домашностью", тихий, спокойный, увешанный картинами. Отличная звукоизоляция небольших уютных номеров с достаточно большой туалетной комнатой. Жили 11 дней и с другими постояльцами отеля практически не сталкивались, хотя отель был заполнен полностью. Особенно хорош отель для людей плохо знающих иностранные языки. Весь персонал, начиная с администраторов и кончая горничными и поварами- русские или из бывших республик. Помогут во всем. Пользовался ГИС2, посоветовали и закачали на планшет Пражский транспортный сайт. Зарегистрировали билеты на самолет. Советовали и резервировали рестораны. Особенно повезет курящим, т.к. курить можно только на улице и те из ребят, которые курят, выходят вместе с тобой и рассказывают о личном опыте обитания в Чехии. Огромное спасибо Антону, Диме, Яне. Хозяин отеля, Игорь, тоже русский, днем сам встречает гостей, дает советы. Завтраки нормальные, голодными не останетесь. До метро две остановки на трамвае или на том же трамвае но в другую сторону до центра (Карлов мост и т. п). ровно 15 мин. Ездили в Крумлов (всем советую), поездку брали на месте-70 евро на двоих и в Вену самостоятельно на день. Билеты в Вену и обратно покупал по инету в москве-48 евро два билета на шикарном автобусе. Про Прагу писать ничего не буду, посмотрели достаточно много за 7 полновесных дней. Могу еще посоветовать вечернюю экскурсию "Мистическая Прага". Да, забыл один нюанс про отель. На Топхотелз и тревел указано, что номера с кондиционерами. Это не так. Кондиционеры есть только в апартаментах и полулюксе. Это немного подпортило поездку. Из 11 дней первые 7 на улице 37 градусов и ночью в номере 31. Правда любезно выдали вентилятор, сказав , что такой жары не было лет 15 и нам просто не повезло с погодой.

Антон оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

уютный домашний
нет кондиционеров в стандартных номерах
Добавлено 01.09.15 19:54 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)